Ловец Снов

Чубайс--"Я и сам с ваучером пролетел--не туда вложил.." ( из спора с Захаровой)==Вот я думаю--если бы это был анекдот--я бы посмеялся--но а так жалко стало Толяна--пролетел бедолага--как и мы все с вами--вы верите ему?🤔

Ответы
Людмила Миронычева

НЕ очень...Ведь ему стоимость этого ваучера как стоимость билета в автобусе!

Julija Volkova

Он-то сразу научился куда и как вкладывать...

Julija Volkova

Господи! Откуда же у нас столько обманутых, если все так просто!

Ловец Снов

После СССР мы были доверчивые и не пуганные--вот и верили этим рыжим😄 . Что-то в Газпром, что-то в магазин «Берёзка» и ещё куда-то.

«СП»: — Дивиденды какие-то удалось заполучить?

— Ничего. Мы всё прощёлкали---КАЗАЛОСЬ БЫ ТУТ ТО МОЖНО БЫЛО🤔

Julija Volkova

Начните новую, деятельную жизнь. ССейчас все можно...

Ловец Снов

Так и мы сделали👍

Julija Volkova

👍

Елёна

он своё уже давно отбил..)))))

Ловец Снов

Это точно👍 😄

Мангуст Рики-Тики-Тави

на кол его беса!!