Сергей Киселёв

А многие бояться.Они бояться думать что мир можно изменить. Понимаете. Теперь я думаю, что мир не такое уж дерьмо.Но это не легко признать тем кто привык к тому что есть. Они не хотят ничего менять,они поднимают лапки и тогда они проигрывают. Как вы относитесь к этому высказыванию из фильма и что это за фильм? Фильм снят в 2000 году в Сша в жанре драма. Слоганом этого фильма является «Может ли одна идея изменить мир?»

Ответы
Ел
Елена

я тоже боюсь что-либо менять и стараюсь поднять лапки, если это не противоречит моему миропониманию

Глеб Северов

Главное это цель. Если цели нет то смысл, что то менять ведь ты не живешь, а просто существуешь.

Сергей Киселёв

Ты ответил не на тот вопрос.в конце девиз фильма,а не вопрос.

Алена Волкова

Заплати другому. Но одна идея не может изменить мир.

Сергей Киселёв

Ааа хоть кто то понял где находиться главный и единственный вопрос. Молодец и умничкааа

Анастасия Тихомирова

Заплати другому, если мне память не изменяет

Сергей Киселёв

Молодец и умнммчкаааа и + за то что увидела единственный вопрос

Зловещий Кактус

Что-то очень знакомое, но не помню

Сергей Киселёв

Кевин Спейси, Хелен Хант и парень из фильма " 6 чувство"

Rasim !!!!!!!!!!!!

Интересный вопрос! Я думаю может если большенство людей а именно хотябы половина поддержит эту идею

Оксана Четв

Явите истину. Что за фильм?

Сергей Киселёв

Плети вперёд или заплатить другому.

Светлана Македонова

Заплати другому)))

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа) и молодец что увидела единственный вопрос