Лариса Галяпина

Крыса-Лариса это обидно или нет по вашему?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Мельниченко

Это зависит от персоны с таким "погонялом". Для отдельных личностей оное слабовато, а кому-то явно не к лицу.

Pt
Ptur-23

Не стоит примерять на себя чужие оскорбления....)))))Хотя-я-я-я-я-я....многим нравятся крысы с такими именами...))

Лариса Галяпина

А вам?))

Евгений Кособоков

крыса - Лариса обидно, а вот крыска - Лариска уже нет, сразу мультик вспоминаю и своего любимого персонажа)))

Александр Жук Эстония Таллин

Еслииэта крыса учёная или какиговорят дресированная то назвать её человеческим именем ей будет ьобидно

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Это просто персонаж мультфильма. не заморачивайся! Я думаю ты уже не в том возрасте, чтобы думать об этом.

Лев Ананьев

Это просто рифма. Это комплимент. У Вас хорошие качества, например, бережливость и осмотрительность.

Вадим Шашкин

Я Ларис так никогда не называл. Мне это имя нравится. Оно ceкcyaльно-притягательное. И Вам подходит.

Лариса Галяпина

Спасибо)

Екатерина Аниретаке

Если по отношению к женщине - однозначно. Если так назвали крысу - ей повезло,у неё есть хозяева)))

Борис Вакс

На свете много разныхЛарис. Вы тут ни причем. Вот, например, поросят называют Борьками. И что?

Влад Белов

это рифма. а обиду привносите вы. и если не реагировать, то и обзывать вас будет не интересно.

Света Антанович

это можно смешно обыграть и не обижаться. И не давать возможности обидеть себя. держитесь!!!

Husu Huseynzade

да что вы прицепились то к фамилии то к имени. лариса - бела как пуд риса.... вот так устроит?

Лариса Галяпина

Нравлюсь?)

Лариса Галяпина

Как женщина

Husu Huseynzade

мадам, вы мне конечно очень нравитесь, но я занят)

Андрей Морозов

Если вспомнить мультик ,то нет! Она верный весьма сообразительный и предприимчивый друг!

Хм
Хмырь

Друг такое сказать может только в шутку, а на врага за такое обижаться - только унижаться.

Алексей Генералов

Сначала скажут, а потом возможно подумают -" Да нет, она не крыска!" . Все от Вас зависит.

Надежда Юссеф

а родители, когда имя дают, должны предугадывать, как ребеночка в школе буду дразнить!

Елена

У меня родственница Лариса отвечает так « Зато, какая, очаровательная найдите лучше.

Елена

не обижайтесь прекрасное имя

Котопланетянин.

Лариска, так у меня на телефоне крысой шушарой высвечивается, очень даже прикольно!

Котопланетянин.

Ну откуда же? У меня колега по работе, звать её Лариса... На звонок, я поставил картинку Крысы Шушары, из мультика Буратино.. Это весело..

Александр Чернов

Крыса - это почётно. Это мученники науки. Сколько они всего выносят ради нас, людей...

Ал
Александр

Да это не только обидно но и ......... Понятие слова Крыса ...,можно по разному. 😐