Таджичка В Тюбетейке ))

Блинкен объяснил Си, что лучше дружить с богатой и мудрой Америкой ,чем с нищей и безумной Россией! Он ведь прав?

Ответы
Lora

Политические игрища!)) Россия кстати, далеко не нищая, что бы Вы знали! Из России давно сделали сырьевой придаток!

Соня

Оно то так, только вот Китай не дружит с Россией, а делает почву для себя, для расширения своей территории

Ал
Александр

И рано или поздно Китай отхватит себе половину России

Соня

Я б этому не сильно радовалась, ведь если это будет ,то эта безнаказанность позволит захватывать другие, малые страны..

Владислав Павлов

Ну а Председатель ему сказал, что Китаю похую

Алексей Волжский

Не , дружить с Америкой это проституция

Валерий Воронов

Кто ж дружит с нищими и безумными?

Надежда

Лучше и смолы горячей выпить

Зв
Звездочет

пуйлу

Марина

Си с ним согласился?)

Владимир С

А кто этот Блинкен?

Анатолий Скорняков

Да Блинкен прав

Зв
Звездочет

на все сто

Андрей Лапин

сама

Анна

👍🤣