Soll

Владельцы смартов Xiaomi поделитесь впечатлениями, плиз.

Ответы
Алемжан

Здравствуйте Гудбай!Недавно дочке выбирал телефон.Ух и подорожало же это хозяйство.Капец.Самый дешевый с 4джи..а мне нужен был именно такой..хиаоми и был.Но исполнение совсем было некачественным.Не взял.

Soll

Здравствуйте, Алемжан! Спасиб за ответ. Мне его советуют, вот и решила эту тему поднять. Вам, видимо серый попался. На алиэкспрессе можно подешевле заказывать, хотя риск есть конечно. А купили то что в итоге?

Алемжан

Купил леново.Неудачно.Лежит теперь в гарант.ремонте.Надеюсь всё решится без волокиты.Хиаоми дуиаю ненамного хуже даже эппла.А косяки бывают абсолютно у всех.Толькг у эппла и самсунга ещё и дороговизна

Soll

Вы на магазин напали, торгующий хреновыми телефонами, видимо. Да, мне говорили что хорошие аппараты. У самой соня эриксон долгоиграющий, но устарел морально. не могу сейчас что то подобное выбрать по совокупности качества и цены.

Алемжан

Если что берите обязательно с 4G.Если нет такого то телефон УЖЕ морально устаревший.4G сейчас обязательное требовпние.Не зависимо от того нужен он лично вам или нет

***Kym***

Камера 16Мп , память 32 Гб ,вторая реальность , батарейка могучая .. клевый аппарат .

***Kym***

Владею не так давно , все устраивмет ..но параметры как айфна6 ..с учетом что что батарейка лучше .. и цена демократичная ..купил за 9500

Soll

Хо хо. У нас они по 15000 р. в магазинах

***Kym***

Зайди в инет есть предложения от частников ..

***Kym***

Нет , местные чтоб было с кого спроситть

Soll

Как же, спросишь с них) спросила на каких условиях можно вернуть, если не подойдет ( 14 суток по закону)) - сказали что нельзя вернуть вообще, так как технически сложный товар))