Владимир

Есть такое крылатое выражение "Не наступай на грабли!" А кто-нибудь реально наступал на грабли, да чтобы так.., чтоб прям по лбу черенком? 😁 (ну например, на дочном участке)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Прошлое это уроки жизни ,как хорошие, так и плохие, которые учат нас мудрости. Если не помнить прежних ошибок, то их можно совершать бесконечно. Так и помня хорошее приятно ощущать, что это было у тебя.

Игорь Сливинский

наступайте на тяпку

Евгений Бригг-Снежин

...........Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет- Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!- ?
автор не указан?

Евгений Бригг-Снежин

Прошлое это уроки жизни ,как хорошие, так и плохие, которые учат нас мудрости. Если не помнить прежних ошибок, то их можно совершать бесконечно. Так и помня хорошее приятно ощущать, что это было у тебя.

Андрей Григорьев

Бывало. Как в сарайку зашел с похмелья, они так и накинулись... Тяпки, грабли, корзинки какие-то...Хорошо от косы увернулся....

Ку
Кубаночка

Если в натуральном смысле, то это надо быть абсолютным дибилом..Если в перенстном смысле, то наступала и неоднократно..

Владимир

ну почему же дебилом? Я например не заметил грабли, и наступил. Черенком получил по лбу.

Ку
Кубаночка

🤭Ой, простите....

Стас Васильев

Было дело, да прям в висок. Пипец искров с глаз было, аки у горыныча из пасти. Я их нахуй топором в опилки перешинковал.

Владимир Фомичев

Было такое , черенок ударил по голове , козырёк фуражки смягчил удар , теперь , когда иду по участку ищу грабли .

Ал
Александр

Наступал но по лбу не доходило. Даже специально. Для сена грабель не было, то получилось бы.

Владимир

у нас грабли с высоким черенком, так что прилетело акурат в лоб 🤣

Ал
Александр

🖼 Черенок длинный зубья короткие эти в раз

Не Я

😄 я когда ещё маленькой была, у бабушки в деревне один раз было...брррр...как вспомню)))

Николай Дубровский

В юности пробовал... думал черенок поймаю. Не поймал.... такая шишара на лбу была... 😳

Марина

😂у каждого знака с граблями свои взаимоотношения) Вы какой знак Зодиака!?

Владимир

водолей

Марина

Сейчас узнаем🤣Водолей увидит грабли издалека и довольно быстро придет к выводу, что без наступания на грабли не обойтись. Он выберет наиболее изящный способ это сделать, рассмотрит разные формации граблей и наступит на них так виртуозно, что Дева будет ласково потирать ручонки: вот на ком тренироваться-то надо.

Владимир

😁👍

Марина

🤗Весёлый Гороскоп как Наступают на Грабли) Спасибо и Приятного Общения!

Уральская Рябинушка

тьфу, тьфу, тьфу, пока не приходилось, так как у нас грабли висят, а не стоят

Владимир

мы картошку копали, лопаты, вилы, грабли стояли возле домика, вот я и наступил 😁 нормально так выхватил от черенка 🤣

Уральская Рябинушка

😂С чем и поздравляю-с приобретением опыта

Владимир

😁😉

Виктория Иванова

Пробовала - не реально это . Быстрее ногу проткнешь будет уже не до лба

Кларис

Чтоб прям с размаху и синяк нет, а вот, как предупреждение, было.😁

Владимир

ну у меня синяка не было, но прилетело черенком.., нормально так, прям в лобешник 😁 И сразу я вспомнил то самое, крылатое выражение.

Кларис

Мама все время делала замечание, что неправильно грабли поставила или на дороге. А я не обращаю внимания, вот и получаю.

Владимир

Ну я дожил до 47 лет, и вот впервые наступил на грабли, "правильно" так наступил 🤣 наверное каждый чел в своей жизни, должен хоть раз, натурально наступить на грабли 😁

Кларис

Наверно.

Fi
Fiana

По-глупости наступала на грабли из выражения.. Любопытства ради)

Владимир

😁👍

Fi
Fiana

😊

Georg Schulz

Грабли Я забыл в угол поставить🤣🤣🤣

Миннигель

Конечно в детстве...ребенок же не знает что в лоб шандарахнет

Ол
Олег

больше скажу, "наступал" на тачку... грабли - очень цветочки...

Кей

В детстве шла и не заметила на газоне, знатно прилетело😁

Владимир

🤣👍

Колосова Наталья

Наступала. Очень прилично приложили они меня прям в лоб

Просто Лёха

В теории - врежут в лоб. На практике - повреждение стопы.

Пивной Магнат

мне раз так захуярило что думал глаза на затылки будут