Юрий Ан

🖼 Вы профессионал своего дела???

Ответы
Людмила Юрьева

Мы с псом - однозначно профи! Я на мотоцикле езжу в шлеме😉 в мини юбчонке сижу именно так, мужчину рулевого обнимаю иначе))) Туфельки вожу с собой и Вперёд - к победам в труде и обороне!!!

Сама Доброта

...а меня вопрос мучает без конечно.... а есть у нас в стране хоть в какой нибудь отрасли профессионалы ? почему у нас все блины комом а грабли на каждом шагу ?

Владимир Титов

А девушка то без шлема - эгоист он , хоть и профессионал. Про себя - да, профессионал в своем деле.

Andrey Shestakov

Я считаю, что да..) Но мое мнение с мнением других участников процесса может не совпадать..)

O X A N A

На картинке профессионал - только собака, остальные - жалкие любители))

Люпэль Анива

Слышала, что собаки, бегающие за машиной, это души гайцов.

O X A N A

И ведь не проверишь инфу))))

Kavahuka

Я специалист.Все профессианальное от лукавого.

Де
Дед'уктор

Да, но у меня не такая интересная работа..)))

Денис Локтюшов

Юрий Андриевский куда Вы так гоните

Александр Васюхичев

Не мне судить, но людям нравится.

Мила

Да, я профессионал своего дела!

Валерия

Наверное, еще нет, но стремлюсь

Матис

вот также я с тетенькой ехал)

Ксения

Учится никогда не поздно)))

Мадлен

Звезда героини на плече.

Алиша

Есть к чему стремиться

Роман

😅 😁

Николай Никольский

дела у прокурора а у меня делишки

Наталья

да был профессионалом