Stiff Smile

как потратить деньги,при этом приумножить свой капитал?

Ответы
Татьяна Игнатьева

Просишь кассира разменять 1000 р, после размена говоришь, что своей мелочи достаточно, оказывается , поменяйте 500 обратно на одну бумажку, пока она отсчитывает, сверху кладешь эти 500 и просишь разменять обратно на 1000, забираешь деньги и уходишь. Ты в плюсе на 500 р))) (Не делай этого!!!!!!!!!!!!!!!)

Stiff Smile

ахахахахаах))))где то я это слышал)))обязательно попробую)

Татьяна Игнатьева

Да по телеку идет передача про мошенников, там разыгрывают разные ситуации для того, чтобы люди не попадались, а получается, что обучают мошенников. Еще раз прошу, не делай этого, не становись мошенником, хорошим человеком быть лучше!!!

Инесса Эйхгорст

Разумно: чтобы часть денег находилась в обороте, а тратить на недвижимость, золото, платину, акции,драгоценные камни и т. п..

Екатерина Цыганова

ну тогда уж вложить в какой-нибудь прибыльный бизнес... или под проценты в банк положить...

Алина Пилипенко

оо...тебе ко мне))) я как раз этим занимаюсь)
http://www.goldkeys.biz/Ref/a6e3b6b8-6324-498c-af39-548f52458d35

Баршагуль Чуганова

когда есть деньги не проблема тратить,приумножить вложить в недвижемость

Ботагоз Тулунчак

Работа работа... по меньше тратить деньги........

Асылзада Токтарбекова

при правильном раскладе, все получится.

Юлия Макарова

положить в банк а потом трать проценты

Ир
Ирина

Купить маленький свечной заводик

Ир
Ирина

Это уже по-нашему, по-русски

Andrey Komarov

купить паспорт сша и работать там

Павел Пан

вопрос не правильно поставленный

Мариэль

вот чего не знаю,того не знаю...)))

Дина Орлова

вложить по умному,я так не умею

Владимир Бредун

Положить в банк на депозит.

Владимир Лещенко

Вложить в прибыльное дело.

Ал
Алина

значит лучше их не тратить

Ма
Маковия

правильно вложить в дело...

Людмила Дунец

у меня так не получается

Юрий Криштанёнок

Вложить в недвижимость

Stiff Smile

выгодно..хороший вариант...

Ша
Шалунишка

просто, отдать их мне...