Валерий

Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней...Помни! Придурковатая мартышка дремлет в каждой !?

Ответы
Надя Балтабекова

не придурковата, а себе на уме... порой это мудростью зовется, есть и другие названия ... мужчины называют это иногда стерва,

Елена Варыгина

Каким бы ты ни был нежным милым и душкой...Помни !! В тебе сидит первостатейный похерист!!

Профиль Удалён

Ну можыт быть и дремлит.. чо такова? Мы ей подсыпем пива с димедролам)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ты будешь, как всегда! По примитиву лёгок и Великолепен!)))))))))))))))))))))))

Гай Марий

вот вот...мне так и скажут...взвешен и признан легким

Профиль Удалён

А если будут критикой плювацца, скажы- влюблён... взаимно!... и не будет повода стесняться)))))))))))))))))))))

Гай Марий

Ты думаешь что с этими мерзавцами так можно подставляться?)))

Профиль Удалён

Ни знайю... руку больна.. блииин... риальна больна....((((((((((((((((((((

Тамара Крайторова

Мартышки, наш год грядет! Встретим год Огненной Обезьяны трехкратным ура! 😄

Екатерина Королёва

Женщине? У цивильного,тихого и домашнего мужчины просыпается целый зоопарк!

Валерий

И слон?

Екатерина Королёва

Ну если только Африканский.))

Ольга Колесникова

ЭТО обязательно....Дремлет дремлет..а потом как проснётся!!!

Ольга Колесникова

И это ФАКТ!!!Дремлет дремлет...потом каааак проснётся!!!!

Наталья Вованова

Валера, опять свое мужское ЭГО выше женского ставите..?

Людмила Селимова

Женщина как затихший вулкан-не знаешь когда взорвется

Лина

Вот этим-то качеством она и привлекательна для вас...

Лина

Так укажите и мне то место, где лежат эти милые Ф-1?

Валерий

на рынке...500 зелёных штука))))

Лина

Так просто?

Валерий

😁

Лина

😊

Светлана Клименко

Ой..Это точно!!Иногда...Она-такое....творит?!!!?😁😄

Елена

И не только мартышка - еще и разъяренная тигрица

Ирина

А в цивильном, тихом и домашнем кто дремлет?)))))

Валерий

Девушка, не будем обсуждать мою гениальность. Вы борщ варить умеете?

Ирина

Я не девушка, я-придурковатая мартышка)))))) А мартышки борщи не варят)))))))))))

Валерий

Иришка, но ОНА пока дремлет и не проснулась. Надо учиться варить борщ... .

Ирина

Сейчас, как раз, бодрствует)))

Дуняша Педалькина

Уже сварила и на радостях бодрствует)))

Мария Владимировна

хочешь сказать в тебе горилла не дремлет? 😄

Валерий

О !!! Кинг Конг !!!

Натали Я

Я бы сказала стоит за спиной и норовит увести

Коt Коt

Нихрена это не мартышка... Как минимум макака

Людмила Бондаренко

Ну спасибо!!!А если в год Обезьяны родилась???

Константин Крылов

Прекрасно, новогодний подарок поспел как раз к празднику!!! Только имей ввиду - их надо замачивать в тёплой воде не менее 2 часов, а уж после варить. Но если их перемолоть в порошок - то и замачивать не обязательно и аромат останется. ))

Людмила Бондаренко

Хорошо,если что забуду,в скайпе наберу

Константин Крылов

С удовольствием пообщаюсь с тобой.))

Людмила Бондаренко

договорились

Roza Ganeeva

и с возрастом, похоже, готовится проснуться

Валя Бацалкина

конечно должна же быть какая то расслобуха

Наталия Пащенко

ооооооооооо, дааааааааааааааааааа