Алена Шанибова

Вы командный игрок или предпочитаете действовать в одиночку?

Ответы
Юрий Володин

Я вполне коммуникабельный человек.Могу и в команде! Но у меня по многим важнейшим вопросам и проблемам своё мнение, свои взгляды, свои принципы!.По этому мне часто приходится " играть" в одиночку.

Анара Султан

Смотря какая команда. Если я уверена в них, если точно знаю то, что им можно доверять, я в команде. Ну если же все наоборот, то я одинокая львица.

Юрий Добронравов

Мне легче сделать самому, чем объяснять, а тем более требовать, от других. Я неплохой технический работник, и посредственный руководитель. 😞

Лариса Ларуша

самокритично!!! респект!!! 🙂

Daniel Lukash

В зависимости от работы. Слаженная команда предпочтительней, но бывает, что одному удастся сконцентрироваться на задаче эффективнее.

Тимоха

зависит от команды! если это действительно "команда", то лучше в команде, а если это "кто в лес, кто по-дрова" )) то лучше уж в одиночку! ))

Руслан Алтынбаев

Одиночка,не люблю делится победой не из за жадности а из принципа чтоб не сливаться с серой массой

Любовь Караченцева

Я предпочитаю действовать в одиночку! Хотя, мудрого совета и помощи от чистого сердца не избегаю!

Назар

Команда - это сила.... при этом, нужен волевой характер чтобы двигать команду в нужное направление

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всегда считала себя командным, но по опыту я все еще плохо разбираюсь в людях.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смотря какая команда...если с ней получаешь позитив-тогда да..а если одни нервы-то уж лучше одна...

Александр Петухов

На мой взгляд например в хоккее ,а в шахматал надежда только на себя.нужна игра с партнерами

Елена Бусыгина

Хотелось бы играть командой,но команда куда-то разбежалась и приходится пробиваться одной

Nikas Juozaitis

Предпочитаю действовать в одиночку. Никто не подведет, и не на кого валить в случае чего.

Игорь Честных

Команда это лебедь, рак и щука в басне Крылова замечательно отражена. Один только один.

Анастасия Петухова

когда как. в вузе на экзамене - мы прям рота солдат, а в какой то ситуации сама за себя

Сергей Максимук

Всю жизнь был командным, вернее, оркестровым, а, оказалось, что одинокий волк.

Николай Бочкарёв

В одиночку. В команде попадаются лентяи, из-за которых ничего не делается.

Ilshat Chachakov

в одиночку!. Надейся только на себя. в случае чего не будет обиды на других

Максим (Ялуторовск)

Ну в основном один просто редко попадается человек который мыслит так же

Стражник Ада

скорее всего одиночка!если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам))

Андрей Танаков

Предпочитаю действовать в команде, но чаще получается, что в одиночку.