Маргарита Львова

кого просить что б убрали рекламу про ВУЗ

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Таисия Лечебрина

Из-за этих реклам про кредиты и вузы я редко захожу на этот сайт Навязываются так нахально. что я скоро вообще отключу эту Спрашивалку!

Raissa Vlassova

Не смотреть рекламу или попасть в фокус группу где тестируют такую рекламу ..и там на начальном этапе говорить негативные ассоциации

Vladimir Dementiyev

Да пошли ВЫ на хуй... ублюдки хуевы... заебали уже... своими наводящими вопросами... ебонатики...

Ляля Назаренко

не знаю. мы обсуждали этот вопрос и вдруг после этого реклама пропала.

Вадим Васильев

забей данный адрес в черный список-комп сам будет его фильтровать

Петр Доровских

ЗАПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ РЕКЛАМНОМУ АГЕНТСВУ И ОНИ СНИМУТ ЭТУ РЕКЛАМУ!!!

Людмила Атанова

Просить никого не надо, потому что реклама - это бизнес, деньги.

Эля Миронова

Напишите свою рекламу на этот ВУЗ и отправьте в то же издание.

Вера Федорова

Хочу больше рекламы где учат бесплатно....что маловероятно....

Горец

Не верь, не бойся, не проси... а самого себя и просить не надо!

Райхан Халилова

Сама страдаю от этого.Похоже, наше возмущение бесполезно.

Николай Романьков

наверно модераторов хотя то что уберут мало вероятно

Лариса Щербинина

Да,еще немного почитаем и все вместе пойдем учиться

Наташа Лазарева

никого сами зактойте. есть отказаться кнопка

Анна Enni

мадеров. но все равно не уберут. я уже просила

Татьяна Гунбина

проси - не проси, не уберут - всё проплачено....

Наталья Золкина

там сбоку есть крестик, просто закройте ее)))

Лариса Осадчая

не знаю мне еще деньги предлагают без конца

Ольга И

Админов, но они не уберут, т.к. это их хлеб