А Н Я

Любите когда мокрый снег и играть в снежки?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мы заварили кофе из стихов,Для привкуса добавили надежды,А от твоих красивых сладких словНа вкус стал кофе бесподобно-нежнымЯ от себя добавила тепла,Перестаралась - кофе закипело!Но ты подбросил горсточку добра,Налил мне в чашку и поднёс умело.Хотела выпить - вкус его горчил,От глупых грёз во время ожиданья,И обожглась, на стол, чтобы остылПоставила, а ты туда вниманьяСлучайно всыпал и немного лжи,Не злостно, для пикантного экстрима...И эротизма ложечку вложил...Вкус кофе стал такой неповторимый...Я уронила в чашку вдруг мечту...За ней хотела бросить и слезинку...Слезу поймал ты ловко на лету,И подменил её на лёгкую смешинку.Мы этим кофе наполняли кровь!Мы пили жадно, обречённо пили!НЕ зная, что не кофе...а ЛюбовьС тобою мы случайно заварили.!

А Н Я

))красиво... шикарно про кофе и любовь.. 😉 кто автор?

Aslan Eyvazov..........баку

С.ГАФЮК.............................Сын спросил меня однажды.-Мне сказали, что ты б--дь?..Вырос мальчик. Стал отважным.Хочет всё на свете знать.Осуждает и ругает.Моралистом стал мой сын.Мало мальчик понимает:Нет падений без причин.Размахнулась, как умела,И пощёчину дала.А потом - полдня ревела.И прощения ждала.Он ушел и хлопнул дверью.Воспитание - кино.В кадрах часто люди- звери.Состраданье не дано. Поздним вечером вернулся.На колени тихо встал.- Ты прости… И поперхнулся.Как мой мальчик возмужал.Стал мужчиной, кто умеет,Разобравшись, осознать.Матерей всегда жалеет,Кто умеет защищать.- Я не падшая. Сказала.Это ты - мой сладкий грех.Я, потом родив, узнала,Что с падением, успехЧерез муки нам даётся.Не суди, не осуждай.Жизнь - глоток парного солнца.Ну, а мир с рожденья - рай.

А Н Я

Спасибо! Хорошие стихотворения!:)...

Aslan Eyvazov..........баку

Я одинока. Но любима.Смеюсь, когда так хочется рыдать.Я сильная. Но так легко ранима.Я забываю, чтобы не прощать.Я ненавижу ложных обещаний.И от реальности скрываюсь я в мечте.Я говорю, хотя боюсь признаний.Ловлю улыбки зная, что не те.Я слабая - чтобы принять решение,Но сильная - чтобы сама решить.Я разбиваю сердце - за мгновение,и заставляю с этим себя жить.Я не хочу, но часто отпускаю.Не говорю я важные слова.И навсегда я ухожу. И не прощаю.Всегда среди друзей. Но я - одна.Я не умею врать, но и не верю,ярким улыбкам и чужим "Люблю".Переживаю каждую потерюИ поздно, слишком, о прощении молю.Меня понять легко. Но слишком сложнозаставить к себе ближе подпустить.Я гордая - где это невозможно.Но я умею - искренне любить.

А Н Я

...ммм... тронуло! Очень задело! Понравился сильно стихотворение! Нет слов от восторга!!! 🙂

Aslan Eyvazov..........баку

ТОЛЬКО ТЫ....УМЕЕШЬ. Только ты … умеешь так сказать, Что мурашки побегут по коже, Словно всё тебе дано понять, Твоё слово – золота дороже. Только ты … умеешь так мечтать, Словно крылья сразу прорастают, И безумно хочется летать, И от счастья сладко сердце тает. Только ты … умеешь так молчать, Словно бы целуешь прямо в душу, Тишину не буду нарушать, Чтобы сердце ты моё послушал ..............НЕЖНО ВИРТ. ЦЕЛУЮ НА НОЧЬ

Aslan Eyvazov..........баку

.........проехали.....................

Алимжанов Таир

о да!!! А ещё в детстве мы строили из снега крепости и устраивали самые настоящие баталии 6 на 6, два бросальщика, три лепщика и один атакующий, это который к вражеской крепости с запасом снежков бежит, или громит вражеского атакующего)))

Алимжанов Таир

Да уж)) мы были... последнее поколение детворы Советского Союза! Таких больше не будет)))

Timur Miryakupov

Но мокрый снег это не всегда хорошо) но,играть можно) потому что он липкий) а в сухой мороз снег просто разваливается

Алексей Юрьевич

Когда снег мокрый , то при лепки комочка , он получает ледяной. А снег хорошо когда чуть подтаявший 🙂

Жека Никандров

Не, люблю когда снег идёт хлопьями и ты едешь в теплой машинке, а у тебя играет музычка)))))

А Н Я

🙂 ну это тогда вообще кайф...

Паша Веселов

неа, я становлюсь мокрый а я не люблю быть мокрым а потом сушить штаны куртку обувь...

Tima

обожаю играть в снежки и кататься на пакете или санках,сразу как в детство вернулся

Ко
Коко

я больше люблю морозец небольшой. снег большими хлопьями, который медленно падает.

А Н Я

...ну красиво:) только холодно...

Ко
Коко

ну да. если одеться потеплее, то ничего

Весёлый Роджер

снега не видел больше 20 лет . так что можно сказать что люблю мокрый снег и снежки 😄

Владислав Замяткин

Не люблю. Я работаю в глазной больнице и видел, что снежок с глазом может сделать.

А Н Я

...ой, здравствуйте!))) Так к вам можно с вопросами касаемо глаз, зрения и т.д. обращаться?

Владислав Замяткин

Ну я не офтальмолог правда, а анестезиолог.... Но что знаю - расскажу.

А Н Я

)))спасибо что не отказали исли что к вам обращаться:)

Мика Smile-

Печально!но я в них не играла давно!что то помню в далеком детстве...но смутно

Владимир

даааа, залепить кому нибудь льдышкой в глаз, нет большей радости ))

Артём Иванов

мне нужен текст по информатике. игровые програмы .помогите!!!!!!!!!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррр гррррр.... гррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

А Н Я

Да ладно тебе))) я же ласково.. любя... 😘 😉

Станислав Рогожин

Да вот только жаль что не все понимают может возраст уже не тот)

Танюшка Толоконникова

Люблю когда снег идет и тепло)) и в снежки поиграть, и погулять))

Matthew Saint Claire

ага, а еще люблю стрелять из катапульты огромными шарами снега

Ма
Максим

http://zekq.hollperft.ru/485891/7257669/ последствия попадания снежинки в рот))

Алексй Поросков

да-да, очень приятно таким плотным снежком в лицо получать))))

Эм
Эмиль

7 лет без снега живём ,уже забыл что это ,а так иногда хочется