𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Истинная семья стоящая на оплоте Ласки Преданности Честности Доброты рождает Богов

🖼

Ответы
Александр Захаров

Еуда Любовь делась?! Она на первом месте должна быть.

Александр Захаров

Нет. Сначала души соприка аются, рождая любовь. Потом уже произходит встреча на физическом уровне.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тоесть идешь по улицы бац влюбился )))) это вожделение дружок ))) желание насладится обьектом красоты !!!

Александр Захаров

А когда ты уже не видишь обьект, а чувство есть?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это отношения

Александр Захаров

А когда она допусти уехала, в другой город. Отношений уже нету а чувство у парня к ней осталось?

Верю-В-Атея( Он)

Слегка лукавых ,но прелестных.

Светлана Филюкова

Ангел хранитель,

Светлана Филюкова

ТОЧНО ТАКЖЕ, ТОЛЬКО ДЕТИ ПОДОШЛИ К МОСТУ ИЗ ДОСОК, ВНИЗУ ГЛУБОКИЙ ОВРАГ,

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) прикольно )))

Светлана Филюкова

красивая картина🌹👋

Ва
Валерий

в кодексе чести?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

честь - честность

Ва
Валерий

чистота рода

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

чистота Рода - Целомудрие

Александр Афонькин

Это верно

Александр Афонькин

Славяне все боги)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет люди но есть и Полубоги

Александр Афонькин

В ведах как боги называют славян или русов ? Детьми ?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Славяне это те кто Славят Бога ! а русы это просто народность !

Вера Гудкова

Вероятно.

In
Inga

Красиво )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хочу вас порадовать !!!! если вы забьете то я небуду радовать ))) если захотите послушать то кину

In
Inga

Послушаю конечно , только позже...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Добавь меня в друзья и будешь перехватывать иногда вкусняшки )))

In
Inga

Лучше вы добавьте.... Не понимаю , для чего здесь друзья ...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

для того что бы перехватывать их переписки и делится вкусняшками ))) Добавте меня и будете перехватывать )))

Дева...!!!

+++++++++++

Наталья Мельникова

♥️