Фанис Кали

Я Альфонс и мне нравится жить за счёт женщин. Живу счастливо. Женщины боготворят. Должна ли мучать меня совесть? Но меня не мучает.

Ответы
Бонакова Ольга

Есть много причин, по которым мужчины строят отношения с женщиной. Из-за денег, из-за квартиры, из-за связей,из-за машины, из-за красоты женщины и многого другого. Обычно таких женщин такие мужчины в душе презирают. Их используют, унижают. У таких женщин низкая самооценка. Их не надо добиваться. Сами всё дали. Мужчина от этого только деградирует. Он не становится мужчиной. К сожалению таких женщин и таких мужчин очень много сейчас . Очень печально. Общество всё больше и больше дергадирует.

Бонакова Ольга

Да несчатные люди. Жаль их.

Бонакова Ольга

И как правило эти люди они психически не здоровы.. Ни один психически здоровый мужчина не будет так себя вести. Потому что это просто настолько падший мужчина, что его мужчиной уже нельзя назвать. Психика настолько его извращена. Что поделаешь . Кали-юга. Век деградации и полное падение нравственности.

Фанис Кали

Ах жаль. В моём вопросе есть подвох. Никто не догадался.

Бонакова Ольга

Да я понимаю, что шутка. Мне даже шутить на этот счет противно. Сами понимаете - опыт. Желаю вам счастья. Надеюсь вы не такой.

Даша

Каждый человек в жизни кем-то дан и зачем-то дан.Или женщины или вы должны наверно что-то понять и переосмыслить. Альфонс не беда, страшно когда убийца попадается . Живите и не парьтесь. Все со временем и вы и они поймут. Удачи!

Фанис Кали

Обоюдное согласие. Все счастливы.

Фима Задунайская

ахаха))))хвастаетесь?тогда вы должны заблаговременно позаботиться(не за свой счет ,разумеется)о своей "пенсии",которая у альфонсов,наступает раньше,чем определена юридически для среднестатистического гражданина.)

Елена Фадеева

В прошлой жизни, возможно, использовали вас. Например, в качестве проститутки. Теперь вы отыгрываетесь. ИГРОКИ одни и те же. Время поменялось. Но после 28 лет и особенно 39 лет может придти расплата. Выбор за вами.

Фанис Кали

Значит в следующей жизни я опять проститутк буду?

Елена Фадеева

Главное, вовремя остановиться. ЗАКОНЧИТЬ ИГРУ ПОБЕДОЙ! Над собой. 🙂

Anna Do

На каждый товар свой покупатель. Если есть мужчины, которым нравится такой образ жизни, то и женщины , которым нужен такой мужчина тоже найдутся.

Мариша Гринева

Если все счастливы, то почему надо мучиться?! Вы удовлетворяете женщин, женщины - вас. Пока паритет соблюдается, не вижу проблемы

Фанис Кали

Верно подмечено

Ан
Аннет

Ну и правильно что не мучает. ....если они получают от вас все что хотят а взамен содержат вас -это взаимовыгодное сотрудничество

Эl
Эстоночка loba

Если вы так же прямо говорите им это, то и они согласны, то совесть вас мучать не должна. Главное что-бы не было обмана

Лида Камалова

Проктолог-_винеролог потом мучать будут,а потом может и совесть подоспеет!но по моему ты себя переоцениваешь!

Искорка.

если обе стороны согласны почему нет. Если с совестью проблем нет - допускаю, а самоуважение все в порядке?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Альфонс, альфонс ещё альфонс..
Опять альфонс… вот блин!..
Мельчают что ли мужики..
Все, дружно, как один…

😮

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Может таким же стать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..попробуй..)

Фанис Кали

Это вы женщины виноваты. Содержите мужей по своему хотению. А вы женщины посягаетесь на роль мужчин.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лишь на халяву мужики..Готовы есть и пить??За деньги женщин развлекать..И даже их любить.??А за набор своих услуг..Что они дарят им..Предпочитают мужики..Наличку за интим.???

Фанис Кали

Тут обоюдное согласие. Все счастливы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Вероника Королевская.

Каждый человек в этом мире сам себе все выбирает.Ответ не перед людьми,а перед Богом держать придется.

Svetlana Melnik

Вещь - предмет неодушевлённый, и соответственно о какой совести идёт речь! Вас купили- отрабатывайте!!!

Microsonya Www

Поздравляю! Но помни.......за всё в этой жизни придётся платить и не важно какой именно "валютой")

Александра Федчикова

Если это устраивает и Вас, и Ваших женщин, то почему Вас должна мучить совесть? Нет, не должна.

Светлана Выродова

Тебя должна мучать мужественность внутри тебя, но раз не мучает, значит ее просто нет.

Наталия Васько

ты не мужчина вообще)))попробуй за счёт мужчин пожить,тебе понравится видимо тоже))

Фанис Кали

Нет. Деньги то у меня есть. Много. Но женщины сами ухаживают. Сами дарят.

Наталия Васько

а наоборот не пробывал? не понравилось?Слабый пол нуждается в ухаживании.

Фанис Кали

Тут по обоюдному

Боже Вiльна

ничё, альфонс, когда наши мужики от бодуна очухаются, будешь иметь бледный вид!

Боже Вiльна

ты меня не понял))) 😉

Фанис Кали

Да не альфонсо я. Просто реакцию вашу проверяю.

Боже Вiльна

и как?

Фанис Кали

Все бесятся. Это меня радует.

Боже Вiльна

ну, тогда развлекайся))

Климентия

если все честно и женщину єто устраивает - то не надо мучатся твоей совести

Ажар Шегебаева

Ооо. Это стадия труднолечимая. А мужиком не хотите себя почувствовать????

Фанис Кали

Я вообще то не женщина.

Ажар Шегебаева

Трансвестит что ли??

Фанис Кали

Мужчина который живёт за счёт женщин

Ажар Шегебаева

определитесь кто вы на самом деле. женщина или мужчина который живет за счёт женщин

Фанис Кали

Мужчина

Ажар Шегебаева

Мужчина Вы вполне можете не беспокоится за совесть. Спешу обрадовать. Её у Вас нету.

Фанис Кали

Я тау и думал. Живу спокойно .ине мучает совесть