Люся По

Что такое доброта?

Ответы · страница 10
Алексей Казарин

"Доброта - это своеобразный налог, который каждый из нас должен платить за право жить на этой планете". Робин Шарма, канадский писатель.

Б+
Бек +998912217834

милая доброта это-ты знаешь чистого сердце желаешь добро каждому человеку, кем бы он не был и каким религиозним относился делай добро

Лариса Эрязова

Обезоружить можно только добротой.
Она как чудо,что дано нам свыше.
Она,как Ангел,шествует с тобой.
Она стучится в твое сердце,слышишь?

Елена Шацкая

Думаю, что чистота мышления и доброжелательность к другим живым существам. Потребность заботы о мире наравне с собственными нуждами.

Тати ...

Это то что из души от сердца...а вообще поступки человека...чувство...не знаю как дать определение...нужно таковым быть чтобы ответить))))

Романовская Любовь

ДОБРОТА КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ, ДЛЯ МЕНЯ ДОБРОТА ЭТО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛОБУ В ДУШЕ, И НЕ МСТИТЬ ЗА ОБИДУ

Упрямый Берс

Мне больше такое высказывание нравится . Засунь свою доброту и искренность в жопу , и относись к людям так , как они относятся к тебе .

Евгений Перфилов

Доброта - это ласковое, участливое, заботливое отношение к людям. Это терпимость, такт, это свет. Но доброта - это, увы, не достоинство.

Валерий Дягилев

Чистоту, простоту мы у древних берём Саги, сказки из прошлого тащим. Потому что добро остаётся добром В прошлом, будущем и настоящем

Spry Gin

"Воровство" (у себя и у облагодетельсвуемых) - через медвежью услужливость. Однако помогать нуждающимся Нужно! - правильно Обучая их.

Юлия Литвинова

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта Хлоп его, козла! Стало быть, добро-то Посильнее зла!???

Ирина Андреева

КОГДА ТЕБЕ НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК ЕМУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЧЬ И У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕМУ ПОМОЧЬ ТЫ ПОМОГАЕШЬ НЕ ПРОСЯ НЕ ЧЕГО ВЗАМЕН

Светлана Попова

это когда человек понимает,помогает,но не надо пользоваться этим людям,будьте взаимовежливы,больше улыбайтесь,И доброта вернется

Тамара Бобровицкая

Это твоя любовь ко всему окружающему.Когда ты стремишься помочь тем,кто нуждается в чем либо ,пусть добрым словом,нежным взглядом

St. Luka *

это когда что-то хорошее для других делаешь, без выгоды для себя. делай добро и бросай его в море. когда ни будь оно к тебе вернётся)

Ир
Иришка)

Доброта — это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо. Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми...

Владимир Веселов

Когда я действую лишь в Твое благо! Но я, увы, могу ошибаться! И, все-таки, я буду действовать во благо тебе, даже в ущерб самому себе!

Алексей Федоренко

бесконечная субстанция, как и Вечность, у нее нет начала, как нет и пределов, и при этом у нее есть обжитое место обитания – сердце.

An
Antananarivo

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Mr. John Doe

А вот этого никто не знает. Особенно по нашим либерастическим временам. ПыСы: мне пофиг, я делаю как надо, а дальше будь что будет.

Се
Семён

Некоторые считают доброту слабостью. Они думают, что нужно быть суровыми, подчас даже грубыми, чтобы другие видели силу их характера. Однако в действительности сила нужна для того, чтобы быть поистине добрым