Лариса Евтушенко

Бомж Рыжий.
Несколько лет назад стал с дружком ходит один из местных бомжей в округе. Он был примечательней других. Небритый, не стриженный. Волосы рыжего цвета. У него была своеобразная походка. А дружок ходил в панаме, натянутой на глаза. Лица не было почти видно. Ходили, просили деньги у всех. Потом их пропивали. И спали где попало.
В прошлом году случилось с ним несчастье. Лежа ночью на скамейке, спал. А утром дети решили над ним пошутить. Взяли и начали поджигать. Смеялись. А когда, поняли, что наделали, убежали. Благодаря одному знакомому ему парню, его забрали в больницу. Несколько скорых его не брали. Он чудом выжил.
Думали, что он уже умер. А умер в то время другой бомж. Тоже молодой парень. Спит он то в подъездах домов. То между гаражами.
Одевается, что найдет в мусорниках. Там много чего бывает. Или кто что даст.
Вот такая история.
16.01.2023г. Лариса Евтушенко. А у вас бывают такие бездомные люди?

–1
Ответы
Викентий Ви

Тысячами, прут сюда со всего мира, в основном из англии, америки, да и своих хватает,но они питаются лучше чем среднестатистический гражданин России, у местных есть дома, родители, но они принципиально бомжуют думая что они никому ничего не должны, но горько ошибаются... Наркоманам здесь в кайф, притворился что его фаин долбит , подъехала скорая, дозу шырнула, уехала , он дальше кайфует...

Лариса Евтушенко

Грустно читать такое.

Селия Вымри

Старик был молод, хоть и сто лет в обед
Меня все знают, ведь его я сосед,
Он очень беден, или просто скупой.
По секонд хендам идет с тоской.
Однажды майку на базаре купил,
Решил похвастать, на себя нацепил,
Глядит на девушек, трясет бородой,
Восторгов поднимает вой
Деда, супер драйв майкА!
Мега пупер ты звезда,
Деда, супер драйв майкА!
Добра и здоровья!

Виктор Дайвер

Как поставили мусорные баки у станции, бомжи постоянно тусуются, и вроде ведут себя не агрессивно, но мусора от них немеренно, постоянно бухают...

Виктор Дайвер

Мы сейчас пишем в администрацию, собираем подписи чтобы перенести помойку в другое место, но пока безрезультатно

Лариса Евтушенко

Удачи вам !С праздником!

Виктор Дайвер

Спасибо, и вам всего!

Улугбек

Общество всегда теряет часть членов своих... 💁‍♂️🤕🤷‍♂️По разным причинам...

Лариса Евтушенко

Это да.

Улугбек

😢

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раньше видела, уже лет 8 не вижу таких

Лариса Евтушенко

И хорошо.

Поручик Ржевский

везде есть!даже в америке🥺

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо за ответ.

Николай Смирнов

Не встречал.

Лариса Евтушенко

И хорошо, что у вас таких нет.