М.
Малипуська ...

Почему говорят фразу нос с горбинкой-значит хрен дубинкой?)))

Ответы
Ольга Подольская

Я впервые слышу такую фразу))) И у меня самой нос с горбинкой. До сих пор говорили, что это признак благородного происхождения((( )))))))))))))))))))

М.
Малипуська ...

ого круто,и у меня тоже нос такой же))) Значить мы благородные)) Здорово я даже незнала)

Ольга Подольская

Теперь знаешь!))) А то хрен. хрен...)))))))

М.
Малипуська ...

вот вот благодаря людям можно многое узнать)

Людмила Коршакова

Надо же чем-то компенсировать видимый недостаток!

М.
Малипуська ...

ахахаахах)))да это точно))) Надо,вот наверное они так и делают

Ло
Лора

и кто это только придумал

М.
Малипуська ...

Я незнаю,кто то сказал

Алим Казанчев

ну, умные ведь, знают же )

На
Наталья

глупые

М.
Малипуська ...

кто?)

На
Наталья

кто говорит

М.
Малипуська ...

я тожь так думаю)

Ё1
Ёжик 17

Бывает

М.
Малипуська ...

в нашей жизни чего только нет)

Ё1
Ёжик 17

У нас Много чего нет! Человеку всегда мало!!! ...У меня девушки например нет)))!!!

М.
Малипуська ...

и у меня тоже нет)))НАМ МАЛО ВСЁ МАЛО)