Людмила

Дочка моей знакомой выходит замуж за мужчину,который находится в местах заключения 8 лет. Познакомились по интернету...и еще столько же лет осталось сидеть. Мама в шоке. А Вы что думаете на этот счет?

Ответы
Галина Смирнова

Я как мама.тоже в шоке.Не думаю,что человек отбывавший такой большой срок сможет адекватно адаптироваться в нормальную повседневную жизнь.Груз прошлого будет откладывать свой отпечаток на их совместную жизнь.

Людмила

...да, если вообще случится эта совместная жизнь. Он как из другого мира придет через 8 лет

Майя Петрова

Такие сроки дают за убийство или изнасилование... Я б тоже в шоке была. Но у меня нет дочерей, только сыновья.

Людмила

да,очевидно так...

Ви
Виктория

низкая самооценка дочери знакомой и слишком строгое воспитание в детстве родителями

Людмила

...да.пожалуй

Ви
Виктория

хорошего гне получится из этого брака. сломанная еще судьба и долгие грустные последствия

Людмила

при чем дочка ее юрист, работает в адвокатской конторе,но слушать никого не хочет. Он убедил ее в том, что он невинная жертва...

Ви
Виктория

жаль. все там сидят"невинные"

Алексей

Вообще не стоит этого делать.А так,выходит,значит есть на то причины.

Эд
Эдуард

Соцсети-коварная вещь. Ей надо с этим завязать и как можно скорее.

Валерий Ратников 🇨🇳

здесь иной буржуй ещё опасней для неё, чем тот бандит за забором.

Сергей Толстель

Ничем хорошим не закончится. Беги, Лола, беги....

Авраам Чулпанхаматов

Каких только уродов п-да матушка не нарожает...

Людмила

ну, она-то не урод. По образованию юрист. ВУЗ закончила с красным дипломом. Жизни конечно не знает,а он ей лапшу на уши повесил,она и верит...

Авраам Чулпанхаматов

Мозги-то набекрень- верит ч свою великую любовь способную направить преступника на путь истиный... Закончится все беременностью и опустошенной кредиткой.

Людмила

да...эта картина налицо...

Ирина

Ничего хорошего по этому поводу не думаю

Барон Мюнхгаузен

Ну кто-то же должен передачи таскать.

Руслан

Любит приключения на задницу.

Владимир Владимирович

по какой статье на 16 лет?

Людмила

...именно так. Девчонка-то скромная, хорошо училась,ВУЗ закончила с красным дипломом...

Владимир Владимирович

ужас. нахера ей уголовник. еще походу за убийство

Людмила

..она как зомбированная...никого не слушает.

Владимир Владимирович

а так часто бывает, что хорошим девушкам только плохие парни нравятся

Людмила

Да,значит ей суждено пройти это испытание...жалко загубленную жизнь...

Владимир Шибнев

Солидарен с мамой

Людмила

👍

Мистер Грэй

два дегенирата

Людмила

ну, у нее красный диплом, а вот опыта личной жизни нет...в этом вся беда

Мистер Грэй

ну шож за дурочка, уведите её от него

Людмила

он так ей запудрил мозги.что она ни кого слушать не хочет...знать судьба пережить ей трагедию..Иначе не назовешь эту считуацию

Мистер Грэй

ну мож привалить урку по тихому в лесочке

Людмила

ага...через 8 лет))

Мистер Грэй

законы против нас

Светлана Лебедева

жаль маму

Светлана Лебедева

ужас!!!!! как он ей голову так заморочил?

Людмила

он давит на жалость...рассказывает ей небылицы про свою несчастную жизнь..она верит. Ну,если бы прожила с человеком лет 5 и случилась такая беда. еще можно было бы понять...А тут просто кот в мешке...

Светлана Лебедева

девочки, разубеждайте её любыми путями....

Людмила

...стараемся. Пока ничего слышать не хочет. Вот уже поехала регистрировать брак. Познакомились в 2015 году. Увидит его всего в третий раз в жизни...

Светлана Лебедева

искренне жаль...

Lliry Hess

Дура.

Людмила

у дуры красный диплом, а вот опыта личной жизни нет

Lliry Hess

Красный диплом, лишь подтверждает, что дура.