Время Пошло

Почему народ мельчает в смысле физически, немощных много..ваша версия?

Ответы
Таня Шведова

генетика..экология.. развитие электронных технологий, мало спорта много алкоголя и табака и наркоты.. обнищание народа.. некачественное питание... генномодифицированные продукты..химия ...а заметили сколько ходит молодых людей очень худых, но очень высоких.. -люди идут "в рост" -это тоже своеобразная эволюция связанная с образом жизни человека

Дмитрий Лагашев

Какая к черту генетика, судя по ответам??? Лень беспробудная!!! Тяжелее мышки в руках ничего не держали... К кузнецу в подмастерья кто сейчас пойдет??? Никто! Им айфоны, аймаки, айтыки подавай...

Татьяна Алхимова

много времени за компом тратят, а потом работа в основном умственная и мало кто занимается в фитнес-зале, это девушки , а парни опять же умственно трудятся....

Время Пошло

я думаю тут уже не фитнес нужен, а полная смена образа жизни

Экология, вредные привычки, электромагнитное излучение отовсюду, просто вырождение, откачивают всех, нет естественного отбора

Тамара Волкова

Проблемы экологии, питания, спортивная подготовка не на уровне, много соблазнов, вредных для здоровья в целом. Вот как-то так.

Alexandr Egoshin

Всему виной интернет,большинство просто не двигаются с места часами.Пьют колу и питаются чипсами.

Жулдыз Карменова

Технический прогресс (автомобили, дом.техника и т.п.) + малоподвижная работа,+ плохая экология.

Helena Veselova

Физически не напрягается, не развивается. Да и интеллектуально тоже заметно ослаб народ

Ол
Олелия

Мы бегали на физкультуру в школе,ждали её, а теперь за справками в медпункт бегут...

Время Пошло

Физкультура должна быть не в школе, а в жизни...а если у родителей ее нет..откуда она будет у детей?)

Ол
Олелия

Моя бабушка в 72 шла так,что я студентка,спортсменка, еле поспевала.

P:
Princess :-*

Работа тяжелая, здоровье подрывается, а лечиться - медицина г*вно полное((((((

Время Пошло

Да ладно..а думаете раньше плугом поле пахать и сеять это легкая работа была?)

P:
Princess :-*

Нет конечно. Но и сейчас многие вкалывают, как вол(((

Время Пошло

раньше не меньше вкаалывали

Котик - Наркотик )))

НЕТ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА- ГЕНОФОНД УХУДШАЕТСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ И МЕДИЦИНОЙ ...

Котик - Наркотик )))

ОХ ЧУЮ ЗАБЛОКИРУЮТ НАС ) ПРИ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ДИАГНОСТИКИ , ЕЩЁ НА СТАДИИ БЕРЕМЕННОСТИ ВЕДЬ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ! ПЛЮС ГЕНЕТИЧЕСКУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ ! А ТО , НЕ ДАЙ БОГ , КАКАЯ КАТАСТРОФА ИЛИ ЭПИДЕМИЯ - МИЛЛИОНЫ ПОЛЯГУТ ТОЛЬКО ИЗЗА СЛАБОСТИ И НЕПРИСПОСОБЛЕННОСТИ

Время Пошло

Ну насчет заблокируют думаю нет...пожалей одного убей всех называется..когда народ это поймет)

Котик - Наркотик )))

ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ НАСЧЁТ ТОЛЕРАНТНОСТИ ДАЁТ ОБИЛЬНЫЕ ВСХОДЫ , ПОД ЭТУ ТЕМУ ВЫДЕЛЯЮТСЯ МИЛЛИАРДЫ И ПИЛЯТСЯ ТЕМИ ЖЕ КТО И ПРИДУМЫВАЕТ ВСЁ ЭТО ! ПОНИМАНИЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ СЛИШКОМ ПОЗДНО ... А ПОКА - ТОЛЬКО БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО !

Время Пошло

тупые и покорные массы с промытыми мозгами и с уже вложенными в голову понятиями о счастливой жизни и успехе...надеюсь все таки придет осмысление у людей...

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,Нации идут против себя, как на демонстрации,Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках-Правят моностадом, сравнивая жизнь с адом,Мучая себя, все падают системе в ноги,Словно убогие, бегут навстречу многому,Но спотыкаясь о ничтожное- съедают ложное,Не делая свой выбор, люди стали заторможенными !

Татьяна Сергиенко

отсутствует естественный отбор,когда выживал и продолжал род сильнейший

Время Пошло

Вот уже три человека за естественный отбор...я просто думаю не гуманно разрешать плодиться инвалидам...пусть живут, но детей не рожают..смотреть на это невозможно уже..

Татьяна Сергиенко

я не за естественный отбор,я просто ответила на Ваше ПОЧЕМУ

Абдула Абдулаев

Во всем виноват технический прогресс. Это палка о двух концах.

Время Пошло

да вот и я вижу что эта палка уже стучит нам по голове...

Вячеслав Коршунов

Эпикурейцы. Нет тягот, нет усилий, нет достижений, нет стимула

Время Пошло

удовольствиями наживаем себе проблемы)

Ольга Казакова

пить надо меньше, а работать больше. и желательно - на земле

Владимир Стрельцов

ну вот Вы - небольшого роста, но ведь еще и овчарки есть (

Время Пошло

это моя собака а не я...во первых..а насчет меня, то я любую овчарку порву как тузик грелку...

Елена Галкина

спортом не занимаются перед компьютерами все сидят))

Время Пошло

ну вот вы вспахали бы плугом поле?)

Время Пошло

вот и я не смогу))))))))))

Вероника Королевская.

Почему мельчает?Многие ребята занимаются спортом.

Рослякова Марина

Меньше нужно спариваться с нац.меньшинствами

Время Пошло

ну это вы про генетику не портить? я бы не стала употреблять слово меньшинства....а просто скажем с людьми другой нации

Рослякова Марина

меньшинства имелось ввиду не очень физически развитые

Время Пошло

ну тогда это не меньшинства)

Рослякова Марина

как правило среди азиатов немного крупных людей

нет общегосударственной спортивной базы