Владимир Илюхин

У зимы есть одно несомненное преимущество – под легкий свитер можно надевать чистую, но неглаженую рубашку. В мужчине даже лень должна быть рациональна?)))

Ответы
Татьяна

А еще лучше не глаженную шерстяную водолазку. Я только ЗА, но причем тут ленивый мужской рационализм, неужели, Вы, Владимир, считаете, что мы менее ленивы, или, не дай бог, менее рациональны?😄. Я еще в сопливые времена- на 2 курсе из-за лени и при минимальном рационализме рассчитала одну безумную формулу, лишь бы не зубрить, а в итоге посрамила какого-то профессора, доктора наук и т. д. , потому, что моя ленивая оказалась короче, красивее и без периодической дроби, даже какую-то фигню дали на ВДНХ в павильоне- ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЫХ, но самое главное, моя физиономия пол года украшала, или портила, огромную стенку в павильоне.(вот, не удержалась, похвасталась).😋

Владимир Илюхин

В молодости все мы гении) А гордость за себя - замечательное качество!)🌹

Татьяна

Конечно спасибо, но там исключительно лень, гениальностью и не пахло.

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Ольга И Цезарь

друзья позвали чукчу в баню. он долго сопротивлялся. -не хочу,-говорит. когда иду в баню. беда случается. первый раз пошел война началась. второй раз-Сталин умер. третий раз пошел-фуфайка пропал.. друзья-ну пошли. а вдруг! выходит чукча из бани-довольный.. ну что? знатно попарися? -да, отвечает чукча.-фуфайка нашел. под рубашкой был.....

M"
Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Владимир Илюхин

Спасибо!)
С Наступающим, Маргарита!)🌹

Ольга Борисова

Я думаю мужчина в не глаженной рубашке хоть и под свитером должен ощущать себя как женщина в рваных колготках одетых под джинсы. Уважайте себя господа! Мы все делаем для себя!!!

Владимир Илюхин

Но когда-то народ носил и манишки))🌹

Ольга Борисова

Дело не в манишке ....

Татьяна Деревенская

Вот-вот.... Один раз мой знакомый забыл, что рубашка не очень глаженая и при всех свитер снял.... Прикол был в том, что он недавно женился на женщине моложе его на 21 год.

Владимир Илюхин

Это простительно))) Я сам отвечаю, чтобы жену не подставить))

Татьяна Деревенская

Да мы тоже простили и сделали вид, что так и должно быть.....

Николай (Msk)

если по утрам (после сна) надо причесываться, то пора стричься, ..... а свитера и джинсы я ровно ровно развешиваю сушиться, про футболки молчу. и так понятно

Владимир Илюхин

Наш человек - тоже ровно развешиваю)🌹

Николай (Msk)

всего хорошего в семье )

Надежда Гончарова

А как же самосознание-это раз,а потом,бывают непредвиденные обстоятельства,вдруг придётся раздеться или Вас в бессознательном состоянии разденут

Владимир Илюхин

Всего не предусмотришь, но лень должна все просчитать - сегодня будем раздеваться или нет))🌹

Елена Захарова

абсолютно. Высший пилотаж рационализма был зафиксирован вчера в самый короткий день ... Многие просто не стали вставать с кровати!))

Людмила Шимек

Я живу в Америке...тут вообще не гладят...ну на работу в офисы...да , а так в основном - нет. Я сама перестала гладить...стыдно...за себя...

Людмила Шимек

Да...преподавать литературу и язык - это не просто преподавать предмет, давать знания, а это помогать формировать жизненные принципы, взгляды, умение ставить себя на место другого человека, понимать его, принимать другого таким, какой он есть. После развала СССР стало трудно быть учителем: двойки ставить нельзя, энки тоже, домашнее задание не давать - всё делать в классе...После 9 класса приходили ребята ( я с мальчишками работала, технический колледж, трудный контингент), которые очень слабо читали, а программа 10-11 класса - это же литература 19 и 20 века, тут и политика, и экономика, и философия, и посто жизнь...Они ничего не читали...а уроки проводить надо. Вот я подобрала цикл коротких стихотворений молдавских современных поэтов (на русском языке). Такие короткие произведения им было по зубам читать. Они могли понять (или я им помогала) основную мысль и предлагала свои мысли дать...

Владимир Илюхин

Это замечательно! Не очень в этом понимаю. Мама историю преподавала, честно, не очень понимал, но она вечно что-то писала, и мне всегда ее было жалко)

Людмила Шимек

Да-да. преподавателям таки предметов надо много работать. Было трудно, что готовишься, что-то распечатываешь, а ...им ничего не надо. Одна моя коллега, преподаватель истории. кстати, говорила: чтобы не деградировать нам самим, надо готовиться к уроку, как будто мы к талантливым детям идем на урок...Молодец, я всегда помнила её слова и эта подготовка, поиск методов работы с трудными подростками, не давала мне деградировать. Представляет, что я даже подготовила сборник стихотворений русских поэтов 19 века (духовных)и участвовала в Европейском фестивале преподавателей русского языка и литераттуры и стала победителем. Одной из 50 преподавателей со всей Европы, России, Украины и Молдавии. Фестиваль оплатил перелет, гостиницу и культурную программу всем победителям. Мы прилетели в Питер и там участвовали в финальных мероприятиях! Это был для меня, провинциальной учительницы огромный подарок судьбы! Я познакомилась с такими замечательными людьми...

Владимир Илюхин

Поздравляю - это чудо!

Людмила Шимек

Да, это чудо! Я в 2006 году в одной книге Натальи Правдиной прочла слова: я сейчас дам вам молитву, которая перевернет вашу жизнь...Ну-ка, ну-ка, подумала я...Да, я стала читать те слова, выучила их наизусть, проговаривала их у реки по утрам перед работой...и начались чудеса! Сначала поездка в Германию на Рождество (мечтала об этом), потом победа, потом поездка в Польшу, Чехию и Австрию,в горы (тоже много лет мечтала увидеть Краков, жемчужину Европы, Прагу, о которой в одной книге читала, что там особая духовная атмосфера, ав Австрии волшебная гора в Альпах! ...потом вот уехала в Америку и в 60 лет начала второй том моей жизни!!!

Алекс Венцель

Лет двадцать уже ношу только футболки вместо рубашек. Чем они хороши, не надо гладить и стоят дешевле рубашек...)))))))))

Юрий Восковец

А нормальные мужики всегда рациональны. Лишь бы этот рационализм не распространялся на чувства и отношения.

Фарида Острянова

Кому как и кто как себя чувствует в неглаженой рубашке .Лучше пусть рубашка будет чистая и глаженая .

Винецкая Клара

прикольно!и не только в мужчине...стараюсь покупать вещи,которые не надо г😜ладить...

Винецкая Клара

а в СССР даже постельное☺️ выглаживала! Я люблю гладить вообще!

Семён Рабкин

Даже шнурки на ботинках должны быть одинаковой длины и тщательно выглажены.

Ви
Виктор

Моя жена не допустит чтобы я одел не глаженую рубашку, даже под свитер. Совсем не рациональна.

Владимир Илюхин

Моя тоже, тут главное вовремя смыться)))

Галина Лузина

Просто -Молодец! Действительно рационально! Доброе утро, Володя, и чудесного Вам настроения!

Владимир Илюхин

)))
С добрым утром, Галенька!)🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Алёна Травкина

🙂 Ещё раз подтверждает то, что лень - двигатель прогресса. Здравствуйте, Владимир.

Владимир Илюхин

Доброй ночи, Алёна!)🌹

Алёна Травкина

🍲 на ночь?

Владимир Илюхин

Нет, слишком поздно))

Галина Марченко

Но ты все равно будешь знать, что рубашка неглаженая и чувствовать себя не комфортно.

Владимир Илюхин

Ко всему можно привыкнуть))🌹

Галина Марченко

Но єто плохая привычка, надо

Галина Марченко

Но это плохая привычка, надо себя уважать и любить.

Галина Золотарева

но лучше глаженую-вдруг раздеться придется в жарком помещении-неудобно получится...

Владимир Илюхин

У лени все просчитано))

Галина Золотарева

тогда потеть придется....

Aleks Sh

тут я согласен с вами.. и вся моя америка))))))😎😎😎😎😎😎