Ольга Белова

Зять ругается с тещей."Ну дай мне много денег и я покажу всем вам ,как надо жить!!!!"

Ответы
Кручинин Владимир

" Ну что, козёл! на морковке проворовался? Да за это тебя на капусту бросить мало!!!" (С) журнал Крокодил. лет тому 45 назад.

Светлана

??? Не знаю... Мой муж никогда не ругался с моей мамой! У них было полное взаимопонимание!

Марина Тоде

Надо научить не просить - а давать уже тёще денег, чтоб она часто ездила отдыхать.

Ilya Zhebrak

заработай ещё больше денег и тем самым ты докажешь как надо жить! (Оттвет тёщи)

Ирина Юрьевна

Пусть попробует без денег показать надо жить,а с деньгами любой дурак сможет.

Игорь Соловьев

Ругаться не надо. явно он покажет,как жить не надо.так показывают дорогу в ад.

Ок
Оксана

"Пойди и заработай, а жить мы ещё тебя научим"- отвечает ему тёща.

Dayana

)) в нашей жизнь все решают деньги , но деньги это не главное !

Виталий Михаль

А теща в ответ, да у тебя уже "ВСЕ БЫЛО!!!" Я не золотая рыбка

Ринат Каспранов

он и без денег, с таким настроением, покажет как жить надо

Райса Худайбергенова

ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ?? ДАТЬ ДЕНЕГ?? ИЛИ НАУЧИТ ЖИТЬ??

Татьяна Животикова

много денег не бывает ,смотря кому они попадут в руки.

Людмила Чайникова (Ганчевская)

с деньгами любой дурак сможет,а ты попробуй без них.

Надежда Рыжик

дать ему сковородкой по его "чайнику" и вон из хаты

Марина Пестрикова

если ты такой умный, почему ты такой бедный?

К В - 2.

ответ тещи:медными пятаками дам не унесешь.

Рая Люба

ага, щас, разбежались деньги ему давать 😄

Людмила Осадчая

А вот когда их мало покажи как надо жить

Ольга Белова

Надо по примеру научиться воровать!!!!!!!

Александр Железнов

Дала она ему,,,,,,,,ПОКАЗАЛА КАК НАДО ЖИТЬ?

Любовь Сергеевна Муравских

а что измениться от количества денег?