Люда

Хочу сделать мужу подарок на ДР. Чем удивить? Пока только тренажер домашний придумала...

Ответы
Валерий Никитин

Мальчишки в детстве играют машинками, потом (недолго) с девчонками, а всю оставшуюся жизнь опять с машинками... Нам нравятся игрушки шевелящиеся, пищащие, с экранчиками. Гаджеты одним словом. Тот, кто с нами спит, должен лучше знать о чём бредит сосед по подушке....

Сергей

Подарок должен быть таким, который человек хочет иметь, а денег на него тратить жалко. Тренажер плохой подарок. Абонемент в спортзал лучше, тренажер только пыль собирать будет. Нужно дом от тренировок отделять.

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОСТОЙ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЭТО ВЫЯСНИТЬ. НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО КУПИЛИ ПОДАРОК И ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ ПОУГАДЫВАТЬ КАКОЙ. ПО НАЗВАННЫМ ПРЕДМЕТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО НАДО.

Люда

Отрастет что деньги трачу.))) и скажет что не надо ничего. А самому то приятно будет. Я знаю.

Александр Ксенофонтов

МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ, КОГДА ДЕНЮЖКИ ДАРЯТ.

Alexandr Zlobin

Подарите еще раз свой ...ТЕМПЕРАМЕНТ... Не промахнетесь.... А тренажер...нормальному Мужику...извините...на ФИГ не нужен....Это только для бездельником....инкубаторских........

Di Nekerova

ну вот у моего юбилей, я ему готовлю банкет в тайне от него, завтра приглашу, он придет, а его ждут и друзья и родственники...) но тренажер я считаю хорошим подарком

Люда

супер!

Di Nekerova

удачи.... и мне и вам... что бы все получилось...)

Глеб Олегович

Закжи ему стриптезершу. Поверь удивишь точно, только надо что бы он не догадался что это ты, чтоб не испортить приятность сюрприза.

Люда

Да не страдает он от недостатка эротических эмоций

Евгения Быкова

Подарок должен быть от души! А не для тела!!! Зная хорошо своего супруга, Вы легко придумаете оригинальный подарок!...

Леонид 獅子急 Шестаков

Даря сегодня, думай о том, что будешь дарить на будущий год. Сегодня тренажёр, через год массажёр, а ещё через год ...?

Люда

к тому времени что-нибудь сломается)))

Леонид 獅子急 Шестаков

у мужа?! на инвалидную коляску глаз положили?

Люда

)))))))))) у подарков

Леонид 獅子急 Шестаков

Дарите то, что хотели бы получит сами на ДР. А ещё можно подарить пену для бритья и бритву, а потом общение с друзьями под пиво и вяленую рыбку 😋

Алексей Деревянко

купила себе трусики, а ценник прикрепила к новой рубашке мужа.. отругал меня,что дорогую рубашку купила)))

Люда

бывает)))

Алексей Деревянко

всё в вашем обаянии

Люда

... и хитринке)))

Алексей Деревянко

мудрее и хитрее женщины может быть только женщина

Люда

точно

Алексей Деревянко

значит подарок на день рождения-пустяковое дело!!!

Лариса Мельникова

купи себе красивое нижнее бельё и красивое украшение и будет лучший подарок мужу и такой большой

Люда

Эх. Гульну подарю и себя в белье и тренажер.

Лариса Мельникова

ага Удачи!

Рыб

удивить можно чем угодно... подарить нужно то что ему нужно, но он не осмелится себе это купить

Татьяна

суперский подарок. Сами тоже можете пользоваться. Ещё купите путевку на двоих в дом отдыха

Елена Воронкова

А они малыши что ли?

Люда

младшему 3

Елена Воронкова

А старшему?

Люда

18)))

Елена Воронкова

Вот!Прекрасно)))Вполне смогут устроить праздник папе)))

Григорий Беляй

Отпусти на мальчишник, и не ругайся когда его принесут. А потом и подарок получишь

Люда

У нас праздники дело семейное.

Григорий Беляй

Все так думают. Нескромный вопрос - вы с подругами как часто общаетесь

Иван Петров

Вертолетик на радио управлении, говорят он как любовь, все возрасты ему покорны

Алекс

один мой клиент от детей и жены на др получил двух стрептизёрш...я сам в шоке)))))

Люда

Не не.. Вот ещё пол топтать будут...

Игорь Сергеев

Тогда всё подробно расскажите о своих с мужем отношениях, включая интимные.

Люда

вот прямо сейчас...

Игорь Сергеев

Тогда зачем дурацкие вопросы задаёте?

Люда

чтобы вас позлить

Игорь Сергеев

И не льстите себе - если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж не означает, что я злюсь.

Люда

ну пока

Фр
Фролов

Мы очень любим оружие) если он настоящий мужчина. Подарите ему красивый нож)

Толя Великанов

Красивое платье, сексуальное белье, свечи, выпивка, закуска и секс всю ночь.

Люда

Чтобы умер под утро?)))

Толя Великанов

Но не до такой же степени.

Хи

ужссссс...)) получается, он в ответ Вам преподнесет абонемент к косметологу)

Люда

это не плохо

Хи

хм..возможно..)

Александр

у меня друг подарил жене. она третий год думает когда начать заниматься

Люда

Самому тоже можно...

Александр

как правило бывает не до того

Люда

Надо себя заставлять

Александр

а надо ли?

Люда

Конечно. Движение - жизнь.

Александр

это да. но ведь его хватает и без тренажёра. по крайней мере я бы лучше остановился на абонементе в зал.