Плакса Вакса

всем нравятся маленькие котята, маленькие цыплята, маленькие щенята и утята.. и только маленький писюн не нравится никому. почему?

Ответы
Владислав А

как в анекдоте, почему у тея такие глаза большие?-А я в детстве много плакал!-..Лучше б ты много писил...

Саня Гараев

Я неотвечаю на такие вопросы

Вадим Маленковас

писюн может вырасти, если...

__
_Клякса _

действительно... почему....

Rizvan Abdurzakov

самому интересно

Ольга Сказка

))))))))))))

Т ***

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НАПРИМЕР АМУРЧИКИ - ТАКИЕ СИМПОТЯЖКИ ))) А ВЫ ВИДЕЛИ МАЛЕНЬКИХ ИНДЮШАТ ?