Алла

Когда я делаю добро,я чувствую себя хорошо.Когда я поступаю плохо,я чувствую себя плохо.Вот моя религия.(А.Линкольн)

Ответы · страница 2
Тамара Емец

Не надо поступать плохо.

Алла

надо делать хорошо и не надо плохо

Александр Коробченко

Если б у каждого так.....

Александр Коробченко

А вспомнить наших политиков, пусть не сегодняшних ( о них промолчим), А "недавних" - накрутили - наломали .. И спали спокойно!

Н*
Николай ***

Философия жизни.

Алла

дороже всех титулов доброе сердце.

Алла

Посейте поступок-пожнёте привычку,посейте привычку-пожнёте характер,посейте характер-и вы пожнёте судьбу.

Н*
Николай ***

Я не пахарь и не жнец, а на трубе игрец.

Алла

Учительница по музыке говорит Вовочке:-Надо больше репетировать!-Куда уж больше!Седьмой сосед повесился! 🙂

Н*
Николай ***

У меня нет соседей. Мне проще.

Алла

Быть такого не может...Вы же не на обитаемом острове живёте... 😄

Н*
Николай ***

Они все разбежались. У меня сейчас музыка играет.Всяко-разная. Громко.

Петухова Марина

Не надо гадить

Петухова Марина

Очень хорошо, на ваш взгляд

Алла

Фотография отличная....вид отдохнувший......домашние помогают....

Петухова Марина

Едят все , нервы трепят как положено, я не плавлюсь стою

† † † Мари † † †

плохое и хорошее..две противоположности..они всегда уравновешенны...если будут одно хорошее мир рухнет....по этому не надо делать ни хорошего ни плохого!

Андрей Горюнов

От добра ещё мир не рушился, а вот от зла он уже рушится.

шамиль тумалаев

молодец

m.
m.narymbaieva

а Ваша? вот я поругалась с матершинником. не переношу. В семье не принято было, никогда не слышала. На работе образованные все. А какой-то хлыщ мокроносый ... Моя религия - будь Человеком везде и всегда

Гр
Грета

отл!

Павел Заика

мою аватарку не разрешаю заьирать даже золотой осени . брысь . Ничего себе наглость

Павел Заика

Гр
Грета

????????????? опачки!))

Алла

....я веснушка,а ты зайка......разницу улавливаешь....при этом каждый остаётся сам собой

Павел Заика

я прошу не играть . буду посылать открытым текстом . в последний раз предупреждаю

Павел Заика

Алла

просто забань и дело с концом