Натка М_Мак

Скажите, а на вашу успешность каким-то образом повлияли ваши супруги?

Ответы
Сергей Куля

Отсутствие супруги меня заставило шевелить "булками" и что-то делать. Супруги обычно служат лишь потребителями, и своими аппетитами стимулируют чтобы мужчины зарабатывали больше. Так что никакой мистики в этом нет, никакая "денежная карма" не перетекает от супруги к супругу.

Натка М_Мак

А причём тут деньги? Успех только в них? И если у вас что-то не вышло с женой, то это ещё ничего не значит

Сергей Куля

Деньги в нашей стране значат многое. Да и не только в нашей стране.

Владимир Кириллов

Ещё бы. Моя супруга настолько настойчиво делала из меня коврик для башмаков, что очень в этом преуспела. Окончательный результат её не устроил, теперь она ищет "настоящего мужыга". Флаг ей в руки, и бронепоезд навстречу.

Натка М_Мак

Сам виноват - позволил это делать

Владимир Кириллов

Мне совершенно пофиг, кто виноват. Я неопрагматик, смотрю только на конечный результат.

Натка М_Мак

А

Нептун

да, с ней не мог начать бизнес, без нее почти сразу начал, первое время все ресурсы туда и много просадок, как и всё внимание, т.е. она повлияла тем что снялась с баланса моего

Натка М_Мак

Ну, хоть так)

Ви
Виктория

да. после развода началась совсем другая жизнь. голод ..болезнию скитания по сьемным углам. адские работы. учеба. карьера. переезды

Ви
Виктория

сейчас все норм

Михаил Зарипов

Да. Пока они были, они не давали менять работу и мешали выполнять частные заказы, на которых я и сделал себе репутацию.

Натка М_Мак

Да, всякое бывает

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да. Ведь мы же - в одной лодке! Когда руки уставали грести (болезни и невзгоды), они помогали в полную меру своих сил.

Натка М_Мак

Как здорово это звучит

Gv
Gvozdevsergei.sg

Просто сказал то, что видел.

Сергей Антипин

может быть частично, для неё старался (для семьи), для меня много не нужно. я бы так не напрягался, наверное

Натка М_Мак

Значит все таки стимулировала

Сергей Антипин

ну, наверное)

Android

Я бы не сказал, что я достаточно успешен...)))) А вам не трудно объяснить мне, что значит в вашем Нике "М_Мак" ?

Натка М_Мак

Это производные от имени и фамилии. А успешность... у каждого же есть как успехи, так и поражения. Мой вопрос об этом

Android

А какая у вас фамилия??? )))

Натка М_Мак

Какой вы, однако) зачем она вам?

Android

Ну я же не просто так спрашиваю. Просто в моей фамилии, тоже первые 3 буквы Мак.....))))

Натка М_Мак

Какое замечательное совпадение, но пусть оно на этом уровне и останется)

Android

Как хотите......

Вакиль

Наоборот, тормозили как могли. Им почему-то надо, чтобы череда событий происходила по ихним сценариям...

Натка М_Мак

Ого

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Лучшую мировую фантастику и джаз узнала благодаря мужу. Не знаю, насколько уж это успешно)))

Натка М_Мак

Это замечательно и мне всегда приятно читать так к ответы. И главное, вы тот человек, который способен это оценить👏

Татьяна Ивченкова

Спасибо))

Алексей Один

Конечно, моя супруга очень меня поддерживала) И я добился всего, что у меня есть, только благодаря ей.

Натка М_Мак

Как же это здорово)

Алексей Один

полностью с вами согласен!

Алекс Венцель

Несомненно. Я вообще считаю что за каждым успешным в чём-то мужчиной всегда стоит тень его жены...

Натка М_Мак

Согласна. Но не все это ценят

Алекс Венцель

Однажды я написал рассказ, жена похвалила и у меня появился стимул. Теперь я довольно известен своими рассказами и мне даже предлагают стать членом союза писателей РФ...А без похвалы жены кто бы меня знал?)))))))))))

Юла

Да) он всегда говорил, что у меня ничего не получится , и я сделала все, чтоб доказать обратное)

Натка М_Мак

Ну, тоже своеобразный стимул, но противно

Юла

Согласна, потому я развелась)

Натка М_Мак

И правильно

Валерий Плетнёв

Нет!Мне сказали,либо-либо!Но другое для меня,так-же дорого,так как занимаюсь с шести лет!

Натка М_Мак

Печально

Марина Ежевик@

Если только бывший. 🤷‍♀️Было приятно урыть этого самовлюбленного муд@ка(простите).

Натка М_Мак

Главное, чтобы нам было хорошо)

Марина Ежевик@

Это да. 🤗

Fenix🇱🇹

Повлияли , спасибо бывшему что ушёл и не вернулся . Я смогла стать тем кем хотела .

Натка М_Мак

Да, своеобразная помощь

Fenix🇱🇹

Да

Юлия Пак

Да. Муж сказал, что мы уезжаем из страны и мы уехали. Это было верное решение.

Сергей Григорьев

у меня не было супруги никогда. Так что вся моя успешность лишь моя заслуга.

Сергей Григорьев

а что можно считать успехом?

Натка М_Мак

Это индивидуально

Сергей Григорьев

вот вот) я считаю, что нельзя никогда себя успешным признавать. Это плохо влияет на будущее.

Сергей Григорьев

что не так? По общепризнанным то нормам я очень даже успешен)

Николай Иванов

Нет. без первой так вообще бы ещё круче было бы, а так 20 лет - деньги на ветер

Master Roma Mamedov

Да,еще как!Она была Феей Вдохновения,а ее смерть разрушила все....,почти все

Натка М_Мак

Да, это большая потеря. Я вам искренне сочувствую

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!