Григорий Антонов

Сколько лет саженец растёт до бальшёй яблони ?😲

Ответы
Ирина Гавриловна

Вот у меня где то с 2006 и сейчас 19й стала большая яблоня 13 лет но это ещё не полный размер я так понимаю..

Ѻлегъ

в зависимости от сорта плодоносить начинает на 4-5 год. полностью формируется к 10-15 году

Это Все Еще Я

Иногда мечтаю, что когда-нибудь у меня будет сад и я все-все узнаю об этом))

Александр Жук Эстония Таллин

пока яблоня не сгниет а понятие БОЛЬШАЯ ЯБЛОНЯ слишком разплывчато

Дмитрий Тихомиров

С 3лет должна плодоносить начинать. А так.. 7-10 лет наверное

Степаныч

Если это саженец тополя то до конца жизни тополя

Гражданин Мира

Лет5-10. Плодоносит на третий год.

Евгений Брунеткин

Антоновка посадил?

Григорий Антонов

Нет апорт

Евгений Брунеткин

Ну жди тогда

Саида (Samarkand)

лет 5 - самое малое

Мария Давыдова

До бОльшОй лет 10

Григорий Антонов

6 лет сказали

Мария Давыдова

Вырастила уже пять. Год, чтобы прижилась прививка, год будет хорошо укореняться. Через 4 начнет плодить более- менее. Через 10 будет хорошее дерево. Крепкое, если правильно формировать.