Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К представителям каких профессий вы испытываете неприятие, как к людям???))

Ответы
Анатолий Пашков

КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ
Я, автор c 59 - летним опытом владения стенографией и 18-летним опытом
преподавания стенографии, написал УЧЕБНИК - САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТЕНОГРАФИИ «КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ПИСАТЬ». Учебник предназначен для школьников, студентов, учителей, секретарей, журналистов, юристов и всех кто желает научиться писать 80 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи. Кроме скоростного письма, учебник учит писать секретно, то есть человек, не знающий стенографию, не прочтёт Вашу запись. В учебнике 40 уроков. В каждом уроке подробно описаны правила скоростного письма, приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и приобретения навыков стенографического письма. Предлагаются тексты для стенографирования и стенограммы для чтения. Учебник написан простым, понятным, доступным языком. Учебник является самоучителем, так как на русские тексты для стенографирования прилагаются стенограммы для самопроверки. У стенограмм для чтения есть русский перевод. Рекомендован Министерством Образования республики Башкортостан для самостоятельного изучения и в качестве учебника для факультативных занятий в школах, колледжах, техникумах, ВУЗах. За 2 (ДВА) месяца научим Вас, Ваших родственников и друзей писать не менее 60 слов в минуту.
УМЕНИЕ БЫСТРО ПИСАТЬ ОБЛЕГЧИТ УЧЕБУ, УСКОРИТ РАБОТУ, СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Кроме этого, стенография:
1. Расширяет кругозор человека.
2. Учит человека логически мыслить.
3. Концентрировать внимание.
4. Развивает зрительную память.
5. Способствует лучшему знанию родного языка.
6. Исправляет плохой почерк.
Тому, кто купит учебник и если в процессе учебы появятся вопросы, автор будет консультировать сообщениями через Интернет или личным общением по Скайпу в удобные для Вас дни и время.

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Mister Farid

ну вот даже ни к каким, человек - это не есть профессия, как раз ко многим людям я испытываю неприязнь, но не из-за профессии, а из-за самого факта их существования, в то время, как хорошо общался с людьми от министров, до бомжей, это же просто люди, в конце концов, у каждого можно многому научиться.. в плане того, что важен сам по себе человек, какой он, независимо от социального статуса

Mv
Mvdp

Политики , президенты , все менеджеры которые делают рекламу и что то впаривают , те кто звонят включая приставов , менты , депутаты, блогеры , телки из интернета которые зарабатывают порно или фото своими , шлюх , проституток , всех кто ебется за мп или говорит что ты же мужчина и ты должен . (Уважаю тех кто что то делает руками а не делает вид)

Mv
Mvdp

У вас какая профессия ??

Mv
Mvdp

Ну я так и понял что одна из тех к которым у меня неприязнь (

Mv
Mvdp

Шью

Al
Alexc

как к людям - только к конкретным людям (и пофиг на профессию). а вот к профессиям бывает : некоторые чины у власти , и некоторые структуры поддержки власти (типа : хороший мент - это мёртвый мент). не они плохие - работа собачья. направлять ствол на человека без оружия - такое заслуживает смерти. а закон им это позволяет.

Фокусник ..

у меня батя военный, всегда говорит : вренные бывают хорошими людьми, менты-нет. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что так и есть. Не знаю что они там с людьми делают,но стоит нормальному челу попасть в ментовскую среду-был пацан, и нет пацана. Ничего личного, как гриццо )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, там много разных людей и плохих тоже...озлобленных))

Фокусник ..

где-то в глубине души я их понимаю,да )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, полиция это отраженные в кривом зеркале преступники...они антиподы))

Фокусник ..

Кажется чот, что дело даже не в этом.Чем больше работаешь с обществом, тем больше отдаляешься от людей.А уж если общество весьма специфическое- где-то можно и посочувствовать )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот-вот...это как врач и пациент)

Фокусник ..

а продавцы в магазинах ? это ж мизантропы и социопаты сплошные )

Андрей Куликов

Ко всем кто работает в государственных структурах и создает искусственные барьеры и очереди при получении законных документов и справок. Сообщаем чиновников всех уровней от ....и до депутатов ГД.

Михаил Алексеенко

Судьям. Они не независимы. Нет у меня к ним веры. Дважды убедился. Ангажированы и мелочны. Уверены в своей неуязвимости. Боже упаси попасть к ним в лапы по серьёзному поводу. Сломают жизнь!

Матвей К-В

Ко всем, связанным с властью. В основной своей массе они наглые, недальновидные и ущербные люди, пользующиеся властью, чтобы самоутверждаться за счет других.

Вадим Сперанский

Менеджеры, заместители заместителей по замещению( словом бесполезнфе кадры которын нихрена полезного для работы не недают а толькл зарплату получают).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, уж...особенно те, кто делают деньги из воздуха...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, уж...особенно те, кто делают деньги из воздуха...

Вадим Шашкин

К палачам. Плохая это работа мучить и пытать людей, чтобы выбить признание. И смертные приговоры приводить в исполнение. Хотя и её должен кто-то делать.

Александр Иванович

Как там говарилось? - все професии нужны,все професии важны! А вот людишки со своим узким интелектом часто портятся и протят прибывающее поколение!

Дм
Дмитрий

За исключением представителей и представительниц продажной любви, ни к каким...Среди любых профессий есть подлецы, нормальные люди, есть и герои...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и среди чиновников и политиков тоже? а риэлтеры, коллекторы, банкиры???

Дм
Дмитрий

Я уверен что среди них тоже есть нормальные люди. Хотя это только мое мнение.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

есть, но уж где-то далеко они запрятаны, а эти больше похожи на вычислительные машины.

Дм
Дмитрий

А вот в этом вы правы. Мы с вами плавно переходим к мысли что не все профессии полезны для человека. Многие негативно сказываются на его нравственном облике. Но я в человеке стараюсь все-таки хорошее видеть...

Ал
Алексей

да в принципе плохих профессий не бывает если они нужны людям. но зверевы ждигурды и прочая шваль убивает. что самое страшное они кому то нравятся.

Анна

Ни к профессиям,ни к национальностям ,ни к расам никаких неприязненных чувств нет. Да и не может быть. Вот некоторые индивидуумы могут раздражать.

Николай

К врачам и адвокатам, берущим огромные деньги за свои услуги, но не всегда их отрабатывающие, причем деньги при этом назад не возвращают...

Валерий Дягилев

---Друг, какая профессия тебя привлекает??---Милиция. ---А почему она тебя привлекает??---Да шут их знает, привлекают и привлекают..🤣😅😁

Где Ты Там И Я

Остался один, как "Последний из Могикан", всех электричество задалбало, но они не знали, что я делаю прививки и работаю с похмелья.)))

Людмила Преснецова

Для меня нет неприятия ни к какой профессии . Все по- своему хороши и даже дворники и все они люди !👍🌹🍟🌷😀🍓

Евгений А.

К профессиям ни к каким. А вот занятия... Проституция, например, или сутенерство. Мошенничества всякие, шантаж и воровство.