Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

К представителям каких профессий вы испытываете неприятие, как к людям???))

Ответы · страница 15
Алексей Николаевич

к полицаям

Сергей Лунев

Альфонсам.

Евгений Frollik

к "Шакалам"

Анатолий Ориничев

К палачам!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👌 а бывают палачами дети?

Анатолий Ориничев

А разве дети уже имеют ПРОФЕССИЮ?????

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дело не в профессии, а в отношении...некоторые и убивают даже своих родителей, а уж в переносном смысле совсем полно.

Анатолий Ориничев

Вопрос стоял: "К представителем КАКИХ ПРОФЕССИЙ".

Вадим

Вирусолог

Вадим

Которые скрыты от человека

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам!!

Владимир Гадецкий

Табельщик

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Найдите подход) может и не зря.

Виктор @дайвер@

Чиновники

Алла

Живодерам

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чиновники

Па
Павел

Депутаном

Михаил Пухов

Нет таких.

Алексей Прибылов

нет таких.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охранники

Kolya Toigulov

медицины.

Kolya Toigulov

они бездушные на лице маска доброты

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

маска равнодушие, как у судей))

Kolya Toigulov

доброй ночи. ко сну не клонит? 😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

пока нет, сражаюсь с хейтерами....

Ир
Ирина

Нет таких

Роберт

Сейчас - милиция ( все силовики ) , суд , чиновники , всякого рода обманшики , .... - потому что сейчас от них очень много зла , ненависти , пренебрежения людьми исходит. Не от всех , конечно . Но даже кто каким то чудом затесался , остался в их рядах - это какую психику надо иметь и равнодушие , хладнокровность !

Igor Baklushin

Депутаты

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мысли тоже сила, если их много одинаковых

Igor Baklushin

Может, но судя по истории развития общества, народ(быдло, плебс, модное слово сейчас, маргинал) не влияют, есть выигранные битвы, но войны проиграны. Слишком много рычагов влияния на массы и поэтому мы будем жить так как хотят рулевые). Реальный пример и самый яркий и близкий, Украина.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

может) но лучше заблудится в иллюзиях, чем в пессимизме

Igor Baklushin

Пессимизма, ни какова, может так показалось, это просто мой взгляд на ситуацию и на бесполезную профессию), ни хочется грузить, есть хороший ответ на все вопросы такого плана:

Серый Волк

Депутаты

Константин Молодцов

Менеджер

Ковальчук Дэн

Депутаты

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👌 стоит их выдвинуть, потом не задвинешь!!

Владимир С

К ментам.