Андрей Васильевич Кудинов

Татьяна, я - алкоголик наркоман больной, я это тело взял чтоб покататься., что-бы опять в любви Земной - я мог до одури купаться, той первобытной и шальной - энергий всех огромный сгусток, - Я не пярею от другой , я на Земле всегда бухой)))....

Ответы
))
)))))))))))))

каждый проживает свою жизнь.....

Андрей Васильевич Кудинов

ЖИЗНЬ,,,, - штука вечная и бесконечная ))))))))))))))))))))))))

))
)))))))))))))

а мне кажется- МИГ