Лилия Вазиховна Файзрахманова

Чем отличается свинг от буги-вуги?

Ответы
Академический Правовой-Институт

свингер это это человек, который участвует в таких сексуальных отношениях, где две (как правило) устойчивые пары совместно занимаются любовью, обмениваясь при этом партнерами. А вот о буги-вуги не слышал...

***олеся* Порох***

))))))!Это разные направления в музыке.Свинг-это одно из популярнейших направлений в джазе!а буги-вуги-это фортепианный стиль)

Лилия Шарафиева

свинг-смещение акцента с сильной на слабую долю.. буги-вуги- фортепианный стиль джаза..

Олег Староверов

У свинга очень много значений, есть даже похабные, а буги-вуги ни с чем не спутаешь

Геннадий Быков

Я буги вуги, помню! А свинг...
Помню, группа была: Свинг Блю Джинс! Пели рок н ролы.

Вячеслав Силин

свинг не знаю, а буги-вуги танцевали стиляги еще в пятидисятых прошлого века

Пётр Гайдук

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УСЛЫШАТЬ,ЧЕМ СОТНИ РАЗ ОБ ЭТОМ ЧИТАТЬ

Александ К

свинг - с одной Г, а буги-вуги с двумя... гыгыгыгы

Мангуст

свинг это весело. а буги - это танец

Таттимбет Хамзин

Тем же что вермишель от пасты!

Ям
Ямп

высокодуховным меседжем

Наталья Байкова

свинг-лежа, а это-стоя))