Лена

Какое блюдо, приготовленное своими руками, вы любите больше всего?

Ответы
Ильнар Исхаков

Короче берешь хлеб большой кусок, на него ложишь куски колбас или сосисок, помидоры огурцы, что угодно, посыпаешь сверху сырными крошками и ставишь в микроволновку пока сыр не расплавится )) ну или яишницу с жидким желтком и кусочками зелени и чеснока

Олег Меркулов

Обжаренный фарш на подсолнечном масле, с приправой для жарки мяса, заправить обжаренным люком и морковью на сливочном масле, выложить эту массу на лаваш, посыпать тертым сыром, завернуть, и в духовку на 10 минут.

Яночка *

Получается офигнно вкусно))

Олег Меркулов

Как нибудь еще приготовлю)))

Яночка *

Я с нетерпением буду ждать))

Пум Пурум

Бутербродик с ветчиной, с кусочком огурца, немножко сливочного масла на ломтике черного хлеба и запотевший стопарик с водкой...

Эß
Эßøłюция

Картошку запечоную с грибами и с курецей в духовке ,я много чего готовить умею,но это лучше всех получается ))

Суетолог

сосиска,с картофелем,укропом в тесте,одну сьел и считай пообедал,2-е блюдо заменяет

Гриха Зайцев

Лен,если честно,то все.Я не повар но люблю готовить!И что удивительно,получается!

Гриха Зайцев

Умница!Старайся не пользоваться чужими рецептами,придумывай сама.Додумывай то что есть и ты станешь- крутой девочкой, в этом жанре искусства!

Дмитрий Каракозиди

Много. Я детей вырастил один. Пришлось научиться вкуснятину разную готовить.

Evil Xjie6Yiiiek

даже не знаю я умею готовить только пельмени наверное это моё любимое блюдо

Evil Xjie6Yiiiek

ну почему они очень хорошо получаются

Лена

Печально что только их умеете готовить. Очень интересно готовить что то новенькое, попробуйте)

Victoria Boleyn

Жаренный картофель. С овощами, без... Просто жареный картофель! Обожаю его))

Айнур Миндияров

По утрам яичницу на мясном жареным жиру а обет чай с боананом в шоколаде

si
slava ivanov

ци с квашенной капустой,гуляш из телятины с пшенной кашей.

Ketrin Goncharova

ооо много чего)) даже все что я готовлю мне все нравится))

Azamat Kanatov

Енотовые попки на палочке, обжаренные в масле с соусом

The Keyblade Master

"Мивину" со вкусом курицы и переваренные сосиски)))

Ринат Мурзагалиев

А если я не знаю его названия, что тогда ответить?

Лена

Можете не отвечать, а можете просио описать)

Карим Шаманов

яичницу по утрам вмести с катлетой и приправой

Олег Васильевич

рыбные и мясные котлеты.только своими руками

Андрей Политов

жаркое из котика.и только своими руками

Олег Васильевич

ну да котики наверное вкусней,но только своими руками😝

Антон Нудьга

Салат из ананасов, яиц, колбасы и чеснока:-[

Алексей Соколов

жаркое с мясом, плов, гороховый суп, блины )

Данил Зенчугов

Чай) Говорю, абсолютно серьёзно)

Данил Зенчугов

Это словно объятия в чашке))

Данил Зенчугов

Чтобы это ощутить, нужно очень любить чай)