Абдигазы Ракым

вы видели сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, который валялся на полу?

Ответы
Валерий Носков

Я такой бред увидеть не мог, так как гранаты вижу только 2-3 раза в год. Чаще - грошей не хватает.

Абдигазы Ракым

это не бред, а название картины "Сон, вызванный ..и т.д....

Абдигазы Ракым

Женя Жмуркина

Я не была в вашем сне, поэтому гранатов у нас нет, да, и пчелы тоже.Холодно еще.

Абдигазы Ракым

французский художник сюрреалист Сальвадор Дали написал эту картину, которая так и называется "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг гранаты" ))) ))))

Абдигазы Ракым

там изображен спящий человек, который видит во сне тигра, а на полу валется гранат, а вокргу гранаты пчела летает....как-то так, этот вопрос в свое время задавал кто-то знатокам "Что? Где? Когда?". знатоки не ответили..........

Ольга Острикова

Уникально у нас устроен мозг, спишь и видишь пчелу которая не ужалит

Абдигазы Ракым

та пчела не собиралась никого жалить

Абдигазы Ракым

напишите в поисковике Гугл "Сальвадор Дали. Сон вызванный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения" и вы увидите этот сон

Елена Романова

Не а. У меня на полу гранаты не валяются. Опасно, вдруг споткнёшься....

* Елена *шмелёва

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут

Абдигазы Ракым

бывало я видел то что хотел, но это редко

* Елена *шмелёва

Осознанный сон-вполне реальная штука, хоть и добиться этого не просто!

Ольга Одарченко

Нет, не видела. Насекомые снятся к суете и хлопотам

Абдигазы Ракым

это название картины "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения" Сальвадора Дали....

Валентина Захарова

А ВЫ? Я думаю , видели, иначе бы не плели чушь.

Абдигазы Ракым

это картина так называлась. автор Сальвадор Дали

Абдигазы Ракым

Ну зачем сразу чушь? Это картина такая, французский художник сюрреалист Сальвадор Дали написал эту картину, которая так и называется "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната"

Валентина Захарова

Который валяется на полу добавте.

Абдигазы Ракым

нет, в названии этого нет, но на картине гранат дествительно валялся на полу, а вокруг него летала пчела, а спящий человек видел во сне тиграчеловек

Абдигазы Ракым

Надежда Ерошкина

Вот это я понимаю, штырит не по детски!!!!

Тони Id30753294

не не употребляю.... спортсмен))

Татьяна Паутова

нет, но видимо сегодня увижу..

Абдигазы Ракым

это же картина!!! посмотрите очь интересная картина

Лилия Матвийчук

видела, гениальная картина.

Ольга Бойченко

я не пью... столько....

Абдигазы Ракым

французский художник сюрреалист Сальвадор Дали написал картину, которая называется "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната" там изображена прекрасная женщина, которая видит этот сон, но она тоже не пила столько)))

Абдигазы Ракым

да не глюк это! чё вы заладили-то?

Ольга Бойченко

ну ладно-высокое искуство... не всем понятное)))

Irina Makarova

Нет. Но это красиво

Абдигазы Ракым

это название картины "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения" Сальвадор Дали..и т.д....

Канат Исенгазиев

брат пока не видел

Ольга Нелюбина

да)на картине

Абдигазы Ракым

маладца!!! первый правильный ответ за два месяца!!!!

Ольга Нелюбина

ужас,неужели все так плохо?

Татьяна Иванникова

нет !я не Дали

Y;
Yuliana ;*

ХАХААХХА нет

Абдигазы Ракым

ничё смшного в этом нет, это картина такая

Ляззат Кыдырова

нет конешно

Игорь Евсеенко

не !а вы?

Абдигазы Ракым

видел картину француза под названием "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения". там валяется гранат, вокруг него летит пчела, а спящая женщина видит сон.. ну как то так

Ольга Николаева

Нет...