Алексей Питер

По какому критерию можно разделить на овощи и фрукты?

Ответы · страница 3
Мадам

посерединке...

Алексей Питер

Демократично, но точнее бы.

Мадам

каков вопрос-таков и ответ...

Владимир Ефимов

По традиции.

Алексей Питер

Прошу поподробнее о традиции. Нужно научное обоснование, ведь должно быть.

Владимир Ефимов

"Наука" обоснует всё, что угодно...

Dzhanik Он Же Alexey

По наливу.

Алексей Питер

Капуста, морковь, огурец и т.д. очень сочные, например,более банана. Есть другие варианты?

Алексей Питер

Кратко : критерия нет, понятия ненаучные.

Dzhanik Он Же Alexey

Фрукт - сочный плод какого нибудь дерева. Овощи - огородные плоды и зелень употребляющие в пищу.

Dzhanik Он Же Alexey

Это есть научное обоснование. Вопрос грамотно надо ставить.

Владимир Рожков

Кого?

Владимир Рожков

Интересно, надо подумать, если, конечно незнакомые плоды.

Аг
Агата

цвет

Се
Серж

по размеру и вреду

Алексей Питер

Ну, а серьезно кто-нибудь напишет, или нет вариантов ответа.

Се
Серж

ффуууу - арбуз и помидор - - один арбуз на грядке у бабе насти а 2 на гербицидах в агропроме -- помидор один у бабе нсти а 2 в аргопроме -- и все только разделить по весу и размеру и указать от кого