Не Афродита...

представьте себе: отель. приоткрытая дверь. из номера доносятся стоны... вы заглянете?

Ответы
Vitaly Shevchenko

Нет! Вызову Служителя отеля! Если ,что-то серьёзное ,то они профи и быстро разберутся! Потому ,что можно попасть в большую неприятность, "Кто вы ,почему оставили следы, и тд!

Не Афродита...

ой. точно

Валерий Рудаков

зачем???весь ОТЕЛЬ пока обойдешь --столько времени потратишь--ЛУЧШЕ уж самому с кем то постонать-чем слушать и подглядывать--ВЕСЕЛЕЕ вместе будет

Евгений

Смотря какие стоны. Услышав одни - пойду на помощь, другие - позырю из любопытства или удовлетворюсь не глядя

Мартина

представьте себе нет, чужие стоны как вскрики при подаче на корте-чужая игра во всех смыслах

Не Афродита...

но ведь человеку может быть просто плохо (сердце или упал и ударился сильно)...

Мартина

для этого существует обслуживающий персонал,который находится на своем рабочем месте,чаще,чем вы видите это

Не Афродита...

аааааа

Мартина

вам часто встречаются открытые двери гостиничных номеров?

Не Афродита...

только когда в номере уборка после выехавших... но ведь пофантазировать то можно...

Мартина

можно, но это уже совсем другая история)

Black Cat

ну любой нормальный человек да, а я лично нет, но если была бы дымовая шашка ...

Акакий Акакиевич

нет уж, спасибо. там или убивают, или е..т, и мне неохота составлять компанию

Не Афродита...

трусоваты вы, г-н акакий...

Акакий Акакиевич

не путатайте любопытство с храбростью

Не Афродита...

ой. теперь не буду

Алина П

Я тоже трус 😅

Граф Мрякула Трансмурлямский

Смотря какие. Еслы пыхтение, то проблемы индейцев, шерифа не волнуют

Глоупен Тырл

Что я, не отличу стона больного от стона дамы, которую натягивают?

Wo
Wolfie

Если никуда не тороплюсь, то почему бы и нет, вдруг кому-то плохо.

Не Афродита...

вот вот

Wo
Wolfie

😌

Vladimir Kulba

нет, а может и да. Все зависит от того каков характер этих стонов

Николай Николай

Я постучусь,покашляю и спрошу: Вы продлевать будете???))))

Толерантный

Стонут то не только от секса, конечно надо заглянуть

Не Афродита...

ну да

Толерантный

Обычно при сексе двери запирают

Не Афродита...

обычно-да

Наоба Вашидома

Нет. Вдруг кому-то плохо ? Зачем мешать человеку ?

Юрий

конечно - может помощь нужна или подсказка))))))))

Леоненко Михаил

Конечно, интересно же!)) Вдруг помощь нужна?))

Не Афродита...

вот именно

Коля Из Валдая Как-То

зачем смотреть -да и в инете полно роликов .

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

хамство это, в чужие номера подглядывать...

Ровшан Агаев

нет, пожелаю мужику побольше сил в сердцах

Влад Белов

а як же. и дымовуху кину. и дверь захлопну.

Сергей Богатов

Пусть вешают табличку.Плохо или хорошо.