Ответы
Танѩ
Вообще-то Фрейд сказал,что любой плохой день можно исправить серм,едой и сексом,а если не помогло-открывайте коньяк!) У меня все проще :если не задался день,говорю:да,пошло оно все)))и либо занимаюсь тем,что входит в круг моих интересов,либо просто отдаюсь лени)
Ма
Маргарита
Шопинг, долгая и активная прогулка до устали, активное плавание или тренажерка
Василий Тимощук
как там, в песне то... где же ты... а, где искать свои следы...)))
Вера Гудкова
Это не для меня рецепт, лучше пойду танцевать!
Кирилл Морозов
Что пьет-то? Непонятно?
Кирилл Морозов
Это понятно. Эхх, сколько еще неизведанного в жизни!
ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ
Сразу приступим к если
Люблю Тюльпаны
Надо взять на заметку
Ка
Катя
А кто это на картинке?
Лори
а можно что-то помимо
Tata Togoshvili
Правильно
Elena Frankovskaya
оооо, точно
Агнешка
По списку)
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
Не бухаем
Наталья
Merci beaucoup!)
Солдатик
Ес оф кос
Anika Kydlasevich
Помолись
Ал
Алексей
не верно
Маруська
Правда