𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Владимир Путин заявил, что России необходимо готовиться к приему новых мигрантов.
Говорит, ему ещё около 2,5 миллионов не хватает.*Завозит в страну тех, кто будет его всячески поддерживать ?

Ответы
По
Полтавчанка

россия - Выборы без выбора, Полиция без чести, Суд без правосудия, СМИ без правды, Армия агрессор, Парламент без дискуссии, Спорт без символики, Церковь без Бога, Президент без морали , Страна без будущего.

Vladimir Medved

Российская территория может свободно принять даже 500 миллионов человек. Но они вряд ли будут всячески именно его поддерживать.

По
Полина

Нет , это кто то из депутатов, кто их крышует,, Общественная Палата , сказала - завезут сразу на СВО..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вообще то ТАСС репортиует:
Общество
15:5320 февраля 2024
Путин: на российском рынке труда не хватает 2,5 млн человек
В Россию необходимо привлечь высококвалифицированных специалистов.
Президент России Владимир Путин заявил, что на рынке труда не хватает 2,5 млн кадров. Об этом сообщил ТАСС.
По словам главы государства, в России необходимо ориентировать миграционные службы, которые бы привлекали в страну образованных людей с высокой квалификацией наиболее востребованных профессий.
При этом Путин подчеркнул, что мигранты должны соблюдать законы и традиции России и регионов страны. В частности, они обязаны знать государственный

По
Полина

Это ТАС , это информация так предоставляется,, так сказали, чтобы народ сильно не волновался, 😁 Он же сам лично не говорил,, Можно подумать , нам дадут высоко квалифицированных специалистов,, , 😅Обычно же едут те кто на родине ничем не занят .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вообще - то в Россию треть Таджикистана въехало - и это официальные данные .Чё бы ещё ему не зависти .Мигранты его поддерживают .

По
Полина

В чем они его поддерживают?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да во всем , достаточно в тик ток зайти и видосы посмотреть их

По
Полина

Вы считаете это серьезно?

Lora

Идет замещение коренного населения мигрантами. Это происходит не только в России, но и в европе.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Про неё я в курсе. Не хотелось бы такой же ж..ы как в западной Европе.

Lora

Никому не хочется, но таков план глобалистов.

Ма
Марина

Вам бы поучиться экономике прежде , чем лезть в политику. Или вообще чему-то поучиться.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Типичный ответ чернильницы

Hi
Hiреr

завозит чтобы обострить национальный вопрос -он все делает для развала страны

Владимир Инкогнито

Всё правильно, детка. На такую площадь катастрофически не хватает населения.

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так! Не думаю , что мигранты будут поддерживать

Шредер Брошураторович

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство ! 😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не.. там в анекдоте по другому "спасибо товаришу Сталину за наше счастливое детство! Спасибо товарищу Путину за наше недетское счастье! "

Ирина

завозит рабсилу.молодежь то нынче работать не желает

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Амурской области вообще отказались от "рабсилы" и выяснилось, что рабочие руки есть среди населения- лишь бы платили нормально

Ирина

у нас заводы.работы валом.не хотят.

Св
Свят

Раз сами не производим, то с внешнего рынка берут)))

Игорь

Главное, запутинцы писают кипятком от восторга

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Запутинцы: исламисты - радикалы, алкаши - нарики, пенсионеры - зрители Скабеевой, толстые бабы за сорок. Это из наблюдений здесь

Игорь

Да, публика разномастная, большинство именно такие.

Tрикcтeр

Ну он не Байден , которого нужно поддерживать ))

Эт
Этоона

Они не могут поддерживать, они не граждане.

Нина

Скорее отстраивать разрушенное...

Сергей Кудяков

завозит тех,кто будет воевать

Ирина

Когда и где он такое говорил?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Общество
15:5320 февраля 2024
Путин: на российском рынке труда не хватает 2,5 млн человек
В Россию необходимо привлечь высококвалифицированных специалистов.
Президент России Владимир Путин заявил, что на рынке труда не хватает 2,5 млн кадров. Об этом сообщил ТАСС.
По словам главы государства, в России необходимо ориентировать миграционные службы, которые бы привлекали в страну образованных людей с высокой квалификацией наиболее востребованных профессий.
При этом Путин подчеркнул, что мигранты должны соблюдать законы и традиции России и регионов страны. В частности, они обязаны знать язык

Ирина

У нас уже Тольяттибат😞

Николай Ntv

Брехня под солнцем началась.

Алексей Прибылов

😂😂😂ну ты и сказочник......

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

15:5320 февраля 2024
Путин: на российском рынке труда не хватает 2,5 млн человек
В Россию необходимо привлечь высококвалифицированных специалистов.

Президент России Владимир Путин заявил, что на рынке труда не хватает 2,5 млн кадров. Об этом сообщил ТАСС.

По словам главы государства, в России необходимо ориентировать миграционные службы, которые бы привлекали в страну образованных людей с высокой квалификацией наиболее востребованных профессий.

При этом Путин подчеркнул, что мигранты должны соблюдать законы и традиции России и регионов страны. В частности, они обязаны знать государственный (Забить в интернете можете на будущие любую другую мою новость , ТАСС репортиует ,чтоб не обосраться в следующий раз)

Александр Жданов

ну, ты то явно не поедешь..