Молдир Койшыбаева

Можно ли родить без мужа?как воспримет это окружение?

Ответы · страница 5
Евгений

Сё зависит прежде всего от вас лично и вашего близкого окружения. Я завсегда за новую жизнь!

Натали Гуменко

Можно. А,что окружение? Не все равно ли на их мнения. Мы в каком веке живем. Сейчас все можно

Светлана Бубнова

Я родила. И мне все равно как воспринимает это окружение. Главное что мы с сыном счастливы

Молдир Койшыбаева

Слава богу и мы будем счасливы

Светлана Бубнова

Почему будем? Уже счастливы. Вы же есть друг у друга. СЧАСТЬЕ ТО КАКОЙ

Со
Солнце

Можно и главное не окружение, а вы сами. Если думать об окружении, то можно остаться одной.

Вар Аб

Это же окружение помогает тебе в твоих проблемах? Поступай так, как считаешь правильным.

Шеф Татарин (Самара)

будут обсуждать, но плевать на всех, вы дадите жизнь ребенку, а это самое главное в жизни

Swetlana Fuchs

Можно у меня последний ребёнок тоже без отца растёт и ничего. Плевать я хотела на других

Вадим Чабанов

Скажите,что от мужа-был летчиком,да кому какое дело?Для себя же родили,не комплексуйте!

Наталья Гриднева

сейчас все можно и воспримут спокойно,главное воспитать ребенка настоящим человеком

Виктория Скорбота

Все зависит от того, как сама женщина к этому относится, так и окружение воспринимает.

Юлия Лоскутова

Да какая разница, что подумает окружение. Это Ваша жизнь, Вы в праве сами всё решать 😉

Юлия Пак

Вы рожаете для себя или для окружения? Сейчас не те времена, когда это было позором.

Александр Коробченко

Нормально...Надо увеличивать численность России, а уж каким способом - без разницы!

Молдир Койшыбаева

Значит мы будем уаеличивать численность Казахстана

Вероника Судникевич

Плевать на окружение! Женщина рожает ребёнка, прежде всего, для СЕБЯ!! Счастья Вам!

тупое окружение не всегда воспримет это хорошо, может даже и будут показывать пальцем, вы рожайте для себя а не для НИХ, Вероника права 🌹

Вероника Судникевич

))) Вот, даже Ромочка со мной согласен!))

был рад вас поддержать, а вы на фотке с сестрой стоите или подруга?(в майле.ру)

взгляд у неё глубокий и пронзительный, может даже почти мертвый, она не чем не обладает?(пишу без юмора)

печально, а ведь похоже 🌹

Не
Непокорный

да можно, как востпринет окружение, наверное подумает ребенок от инопланетянина=)

Наталья

какая разница, как это воспримут? главное, хватит ли средств и времени на ребенка

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

если вам нужен ребенок - решайтесь... для женщины время не деньги... а гораздо хуже!

Александр Сурьянинов

Столько брошенных детей в приютах. Можно осчастливит малыша и будет Вам счастье.

Эл
Элен

а что, окружение будет ребенка воспитывать? о нем надо думать, а не о мнении о Вас

Sceptic

Положите на одну чашу весов своё дитя,а на другую окружение. Вывод ясен?

Эл
Элен

меня поражает, что вообще может возникнуть такой вопрос

Sceptic

Я так понимаю что девушка боится оказаться в одиночестве,в окружении врагов,с ребенком на руках.

Эл
Элен

тогда пусть выбирает, что сильнее: страх или любовь к еще не родившемуся дитю

Sceptic

Чтоб добрым быть,я должен быть жесток!

Эл
Элен

наверное слишком буквально

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Наплевать , как оно воспримет, здоровье прежде всего и радость материнства тоже.