Виктор Куприянов

15 октября 2014 года... День духового оркестра...Марш славянки...?

Ответы
Алевтина Иванова

навеяло: во времена студенчества напротив нашей комнаты в общежитии была комната парней, которые уже отслужили в армии и учились на подготовительном курсе. Так вот утренний подъем у них был именно под марш славянки. Ежедневно. Естественно, просыпались и мы.

Нина

Ждут победы России святые.
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать....

Виктор Куприянов

Блеск!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Нина

Спасибо.

Marina Soblis

А ещё день рождения Михаила Лермонтова (между прочим, юбилейный, двухсотый), Алексея Кольцова и Вячеслава Бутусова.

Танюшка

очень нравится...у нас в г.Гатчине на ул Соборная \пешеходная\ порой играет духовой оркестр, с удовольствием слушаю.

Ангелина Корлякова

Это очень любимый мной и самый лучший марш. Я не могу его спокойно слушать. С ним связана одна история моя

Виктор Куприянов

Понятно!!! Спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Ангелина Корлякова

Раньше когда были пластинки у меня была 1 пласт. чисто с маршами, но сейчас нет родиол, а дисков с маршами нет. почему?

Виктор Куприянов

можно скачать в инете...Жанна Бичевская...Марш славянки!

Ангелина Корлякова

При чём тут Жанна Бичевская Марши - это духовой оркестр. А может я путаю с Прощанием славянки?

Ангелина Корлякова

Прощай, Не горюй, Напрасно слёз не лей, А лучше обними да поцелуй, когда вернёмся с лагерей.

Елена Кадышес

В октябре исполняется 100 лет неувядаемому маршу "Прощание славянки ". Ее автор - Василий Агапкин (1884-1964 гг.

Виктор Куприянов

Умничка.......... 😛 😛 😛 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Кадышес

спасибо.

Кострома Ярославна

А почему бы и нет?Тем более,что многие его уже и "прихватизировали"...забыв про АГАПКИНА!!! :'( 😄

Татьяна

Марш славянки!...музыка на все времена! есть в самом разном исполнении, никогда не надоедает!

Ольга Федотова

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Прости-прощай, прости-прощай…

Ирина Рокутова

Ага...раньше звучал перед путешествием! Вокзал, порт, родные машут руками...

Eva Smehova

День создания адресно-справочной службы Российского государства

Eva Smehova

да, в тему)

Катюша Маслова

Нет. В этот день я хотела бы вернуть наш гимн советского союза...

Виктор Куприянов

Не стоит...Борис Николаевич Ельцин....Мудрый, гениальный....Царство ему небесное!!!!!

Катюша Маслова

Если бы не этот алкоголик... Не было бы ГОрбачева (ГРОБАЧЕВА для России) и его жены - жадной еврейки... Не было бы приватизации... В общем, мы с разных планет.

Виктор Куприянов

С орбит.... 😄

Катюша Маслова

Да, да... И орбиты разные...

Ольга

Что ж вы девушки стали не веселы, провожая солдат в лагеря?

Любовь Караченцева

Смысл вопроса? Мне очень нравится (если речь об этом)

Blondes Gift

Один бомж играл во время парада фашистов. Браво!

Виктор Куприянов

не рушьте саркофаги!!!

Blondes Gift

Я не вандал. Другие преуспели

Blondes Gift

😉 🙂

Елена Капула

Люблю всё русское, хотя и не отрицаю другого....

Айгуль Момынкулова

Скорее марш "Прощание славянки". С праздником!

Гульжанат Тулеулиева

15 октября День рожденья Акпаевой Тогжан!Ха-Ха

Виктория Симонович

Поздравляю с профессиональным праздником! )

Соня Ибрагимова

Похоронный скорее..как глянешь новости:-(

Виктор Куприянов

жизнь и смерть не отделимы друг от друга...