Rena K'upi

Доброго дня и отличного настроения;););););) Как избавиться от бессонницы ??:)

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо.Чай с мятой, а на ночь сухую мяту под подушку.И главное .Скажи мужу чтобы вечером не расстраивал.

Rena K'upi

мужа нет 🙂 а за способы спасибо огромное!!!

Га
Галинка

МОЖЕТ НАДО МУЖА НАЙТИ,И БЕССОННИЦЫ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ШОРОШЕГО!!!

Rena K'upi

может и надо ))) где бы его найти только ))))

Павел Таранюк

Теплое молоко, успокоительное, и многое др.. Да и смотря какая бессонница.

Волчонок

стакан водки и литр пива и спите как младенец

Ольга Николаева

Тоесть, нужны памперсы??))