🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше мнение - с какими людьми секс лучше - с худышками или пышками?)))

Ответы · страница 3
Armen Avanesov

Зимой с пышками,летом с худышками,с нормальными -круглый год😂

Ви
Виола

По мне лучше чтобы мужчина без большого живота был и не лысый😁

Nina

с пышками, но не очень жирными, а то тело соскальзывать будет))))

Андрей Сурков

Если выбирать категорично из двух типажей, то я выберу худышку

Вот, кстати, что вы по этому поводу думаете? Мне тоже интересно

Мне кажется, что главное в этом деле симпатия. Если женщина приятна мужчине, то он не обратит внимание на её формы: будь то худышка или пампушка. Ему с ней хорошо ведь. Я уж не говорю о любимой женщине.

Вот именно так отвечают абсолютное большинство мужчин

Glаdiator (Woodland, Са)

Я предпочитаю и всегда имел партнёрш среднего веса тела.🤔

Ян
Яна

С любимыми лучше заниматься любовью! Остальное мне не ведомо!

Фило Софочка

секс у вас-это вроде как за ухом почесать,где удобнее?😐

Татьяна Суханова(Иринёва)

Мужчина должен быть худым,а женщина в меру пышненькая.В меру!

Ирина

Ну и какие выводы? Почитала ответы...ничего вразумительного.

Ирина

Сначала обращаем внимание на внешний вид....толстые пузатые мужчины...это не мое. Потом присматриваемся, как общается. А потом уже понимаем, хотим ли мы чего-то большего.

не моё... всё о чём я спрашивал... спасибо

Александр Демиденко

худышкой можно вертеть как захочешь,на пышке хоhjшо лежать...

Светлана Маркова

А вы попробуйте и худых и пышек, а там сами решите, что лучше

какие ПЕРВЫЕ ДВА СЛОВА в моём вопросе????? нуи хрена вы на меня стрелку переводите?? . не имеете своё мнение, ненужно отвечать отсебятину...

Дмитрий

с пышками многие позы не подходят ,всё же с худышками лучше

Жена Дракона

я решила для себя , главное чтобы я не была похожа на желе

Сергей Черных

это зависит какая степень голода , но предпочетаю полных

На
Наташенька

Эмм...да..ну...пффф...хотелось лучше б с пышкой!)...не знаююю

Ирина

вот как примерно могут трахаться 2 колобка?😕🤷‍♀️🤭

Пани Малгожата

Можно перефразировать: с жирными или стройняшками)))))

Пани Малгожата

А тогда это дискриминация, в вопросе подразумевается нужный ответ

вам надо оскар блять ..... вы и ставьте себе такой вопрос... я же УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ пышек и худышек... мой вопрос менять ненадо!

Десант

Мне и с теми и другими нравится, выбрать не могу никак

Десант

Главное чтобы не анорексички и не жирные, то есть без перебора

De
Deleted

их нельзя сравнивать, это вообще два разных процесса)