Peva

А вы помните 12 апреля 1961 года? Что делали?как отметили?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Меня ещё не было)) Мама была в то время еще девчонкой. Они с подружкой пошли подстригаться, все было как обычно. А когда вышли из парикмахерской, все улицы были заполнены людьми. Просто - тьма народу! Мама говорит, что они сначала даже испугались))....... Все кругом радовались, открывали шампанское..... Все такие счастливые!😊🚀🥂🍾

Peva

Мне было 13 лет Помню этот день хорошо. Такой счастливый день""

Ali Agasiyev

Полет Юрия Гагарина в воспоминаниях современников 12 апреля 1961 года, ранним весенним утром, мощная ракета-носитель вывела на орбиту космический корабль Восток с первым космонавтом Земли гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на борту. Этот день навсегда вошел в историю человечества. а ВЫ простопрелесть!😉💐

Peva

Интересно вы написали

Владимир Асиновский

Лично я лежал в санчасти в Армии. Лечил глаза. Помню зашёл какой-то старшина и говорит что он только что с города Рязани. А там на улицах полно народу и лётчиков проходящих мимо подбрасывают ввверх. Мол в космос полетелГагарин. Разрешили нам включить телевизор

Peva

Все же и таким день запомнился...А я в 5 классе

Владимир Асиновский

А полёт Титова мы встретили на экскурсии. Старшина роты нас куда-то вёз. Уже и не помню. А Попович и Николаев то я дежурил на приёном пункте ( не с ними связь ). Но на другом приёмнике слышали ихние переговоры

Peva

приятные воспоминания, Володя. Как твой внук??? Давно не приезжал??Как общаетесь?

Владимир Асиновский

по телефону. Нормально

Peva

Я рада за тебя и за него

Владимир Асиновский

спасибо

Валера Которашвили

конечно помню... сидел с календарем в руках и отмечал дату - 12 апреля, в 1961 году

Александр Ипатов

МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕВИЗОР ПОД НАЗВАНИЕМ РЕКОРД СМОТРЕЛИ ПО МОЙМУ 1404.1961

Шурави

Помню,был всенародный праздник,как 1 мая,все радовались

Peva

Всеобщая радость

Шурави

Тогда люди были проще,добрее...Мы жили в бараке на 4 семьи,составили столы во дворе(может и не точно 12 числ,веселились...а,но в выходной) наготовили еды,выпивки,пели песни,танцевали под пластинки

Peva

Воспоминания хорошие...но не все поймут

Шурави

А это и не важно,сейчас не все знают кто такой Гагарин

Peva

Ну.....его знают все

Валерий Ратников 🇨🇳

Я был у бабушки в деревне, там тоже узнали про Гагарина.

Rima Kravcenko

праздник для станы-не мой личный. будем ликовать

ℛℳ

До моего рождения оставалось чуть менее 20 лет

Ирина Славянка

Я в те годы даже и в планах не намечалась😂

Гагик Галстян

Он сказал - Поехали! И все поехали...

Андрей Евдокимов

Слушал радио, ещё в школу не ходил

Angela На Метле

я только 12 апр этого года помню

Peva

Ну расскажи.......что делал?

Peva

что видела??Летала на метле??Куда

Peva

Убиралась??

Peva

Праздничное меню?

Сергій

Меня ещё и в проекте не было

Сергей Павлович

Помню, Целый праздник был.!!!

Вл
Владимир

Помню, погода была хорошая.

Peva

🌸👍✌️👍

Liên Xô

Не был, не помню, не знаю!

Мири

И в планах меня не было)

Peva

🌹🌷🌷🌹🌺

Мири

Благодарю

Сергей Зимин

Меня тогда ещё не было

Се
Серенький

Сидел в яичках у папы

Peva

🌸🤣