Бхайрави Деви

Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь не причём......!?

Ответы
С*
Светлана ***

есть закон Вселенной! что сеем то пожинаем! у нас в Церкви молодой парень мечтал поехать на олимпиаду а это дорого с Хабаровска через Москву! таких денег у него не было! и он стал сеять деньги - давал бомжам попрошайкам и не мелочь а по 50 по 100 руб и Бог благословил его нужной суммой как он планировал в 150 тыс р какая-то дальняя тетя обьявилась и дала ему 150 тыс мол отдашь если разбогатеешь! сейчас он надо мной смеется - говорит сеешь тряпки и получаешь тряпки! ла! я дарю свои поделки ( шитье салфетки одеялки в стиле пэчворк) и Бог через людей благославляет хорошими вещами - новые брендовые Такой пример из жизни

Бхайрави Деви

Душа живущего в себе всегда пребывает во тьме, и занята бесконечными делами этого мира. Она действует от себя и для себя, и потому иногда радуется, а иногда - страдает. Но что бы она ни делала – ее разум запутан и омрачен неведением.Так покинь привязанность к бесконечным делам мира сего, чтобы жить в Боге.Не отказывайся целиком от действий, но отказывайся от действий ради себя.Учись у своего Мастера делать все от Бога, в Боге и только для Бога, и колдовство этого мира не усыпит тебя.Жизнь в себе самом погружает человека в трясину мелких, омраченных мыслей и чувств, приковывая его к земному, словно охотник хватает птицу, угодившую в силки, или зверя, попавшего в капкан.Жизнь в Боге – ведет в обитель вечности, открывает врата Божественной любви, небесной славы, чистоты и великолепия.Тот, кто живет день изо дня в Боге – поднимает свой дух в запредельную высь, к неземным высотам в небесные обители Богов, раскрывая великие Божественные тайны.Так ищи жизни в Боге!

С*
Светлана ***

все правильно но это не ко мне! я живу с Господом и через меня и др истинно любящих Его Бог исцеляет и освобождает больных и этим служу Богу и людям

Бхайрави Деви

хорошо

С*
Светлана ***

сказано от Марка глава 16 что возложите руки на больных и будут здоровы! и это работает! есть результаты исцеления! но само слово исцеление значит постепенное восстановление и лечение! надо какое то время ! у всех по0разному! кому час кому месяц! а так хочется увидеть чудесное исцеление - когда мгновенно! надеюсь что увижу!

Бхайрави Деви

конечно

С*
Светлана ***

спасибо

Ва
Валентина

Вы наивны! Как бы вы не были добросовестны, это мало кто замечает. А деньги очень даже причём! За добросовестный труд и оплата должна быть достойная!

Ва
Валентина

Придёт время-узнаю.

Бхайрави Деви

конечно

Ва
Валентина

Всего вам доброго.

Бхайрави Деви

Взаимно)

Игорь Румянцев

у нас три вида поощрения Благодарственный взгляд Торжественное рукопожатие и поцелуй знамени с преклонённым коленом

Алла Семакина

я не считаю деньги вознаграждением,единственно,что не устраивает,что приходиться долго ждать или вообще не дождаться

Евгения Бочарова

добросовестность вознаграждается признанием, похвалой.. но может и вознаграждаться и материально...

Ирина Сомова

Добро есть то, что никем не может быть определено, но что определяет всё остальное.

Eлена (К.)

а что это такое "добросовестность"? Да еще и о вознаграждении каком-то речь...

Eлена (К.)

Это добросовестный ответ?

Eлена (К.)

такой добросовестности и даром не надо, а за деньги тем более...

Бхайрави Деви

Самое малое неэгоистически содеянное доброе дело ценнее бесчисленных добрых дел, содеянных эгоистично.

Eлена (К.)

все добрые дела ( те,которые несут добро) одинаково ценны, независимо от цели по поводу которой они были содеяны.

Павел Беляев

Стремление быть добросовестным за деньги, оборачивается неприятностями

Бхайрави Деви

точно

Павел Беляев

В отношениях между людьми приветствуется искренность, а это одно из слагаемых добросовестности.

Бхайрави Деви

конечно

Павел Беляев

за деньги добросовестность не покупается...

Бхайрави Деви

это так

Павел Беляев

Правильно

Мэри Поппинс

Да ладно. Деньги приветствуюцца, но не всюду играют решающую роль.

Екатерина Майер

Вознаграждение благодарностью, уважением , но не деньгами, да 😞

Бхайрави Деви

Самое малое неэгоистически содеянное доброе дело ценнее бесчисленных добрых дел, содеянных эгоистично.

Виктория Радченко

Не всегда - зависиь от того человека, на которого Вы работаете.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

рабочая активность часто наказуема так же как и инициатива

Бхайрави Деви

узнаете

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так я и говорю из личного опыта

Бхайрави Деви

вскрытие покажет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что больной умер от вскрытия

Vladimir Gordeev

добросовестность!? добрая совесть? глупое словосочетание((

Бхайрави Деви

оно же существует

Ал Амин

Если быть Добросовестным, только для души для совести

Бхайрави Деви

только так

Ал Амин

Да, только так

Бхайрави Деви

ЛОКА САМАСТА СУКХИНО БХАВАНТУ — Пускай все люди во всем мире будут счастливы!

Ал Амин

Аминь!

Сергей Остхофф

Вознаграждается только не всегда)и зависит от людей))

Befora

на таких едут

Сергей Остхофф

Бывает...

Befora

угу

Фима Задунайская

Кем-то непогибшим...например(Арбатско-покровская.....)

Афанасий Ким

ага там где добро и совесть,деньги вообще не причём.

Ирина Редькина

без денег ничего нет в этом мире. как ни печально...

Бхайрави Деви

Самое малое неэгоистически содеянное доброе дело ценнее бесчисленных добрых дел, содеянных эгоистично.

Ирина Редькина

добрые дела делаются без эгоизма. иначе это не добро.

Александр

Добросовестность наказуема исполнительностью...

Надежда

Они везде не при чем, но всегда дают о себе знать)