Бхайрави Деви

Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь не причём......!?

Ответы · страница 3
Маслова Наталья

говорят это сейчас не модно

Бхайрави Деви

а вы не верьте

Наталья Трубицына

Почему? Должны быть при чем

Бхайрави Деви

догадайтесь

Денис Волков

Эстетическое наслаждение

Айя Масабирова

Не знаю, по разному бывает

Pussicat Doll

Это благотворительность

Петр Подхватилин

Ну, деньги тоже-приятно.

Амир Сабитов

Вы об этом спрашиваете?

Наталья Воскобович

только благодарностью

Бхайрави Деви

Самое малое неэгоистически содеянное доброе дело ценнее бесчисленных добрых дел, содеянных эгоистично.

Arman Zhakanov

да, жизнь вознаградит..

Olga Demyanenko

как посмотреть..............

Бхайрави Деви

как...

Валентина Кудряшова

разумеется не причем

Вера Саутина

бывает что и причём...

Бхайрави Деви

бывает...

Рустам Фаттахов

Лучше,чтоб при чём! 😄

Бхайрави Деви

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Е.С. ДАЛАЙ-ЛАМЫ 14."При общении с человеком мне все равно, кто передо мной: великий или обычный человек или же нищий. Самое главное - улыбка и искренность на лице. Различие в религии, культуре, языке, расе - все это неважно. Образованный человек или нет, богач или бедняк - все равно. Открывая свое сердце и сознание, я принимаю людей как своих старых друзей."

Рустам Фаттахов

Ну не знаю....Можно ли общаться с идиотом,бомжом,да ещё и сектантом ? 😄 По моему контакта не получится.

Бхайрави Деви

Если искренность умаИ чистота сердцаИдут вместе,То, несомненно, рухнетЛюбое препятствиеНа пути.- Шри Чинмой

Ed Poz

Награда незаметна!!!

Ангелина Кокуина

все имеет свою цену

Бхайрави Деви

Омур Исаков

лишь благодарность

Natalia I Eugen Gefenider

takoj ug nasch nesowerschennij mir

Рашит Фаткуллин

SЛОBА SПАSИБО ХBАТИТ

Ны
Ныряльщик

Да, все за спасибо.

Игорь Мармеладов

Причём конечно же