Света Сила

— Ай, ты еще ребенок! — Кто, я? Да я кассету на карандаше вертел! А Вы что вертели? 😉

Ответы · страница 8
Master Roma Mamedov

Даа было такое😊

Master Roma Mamedov

Благодарю, за то ,что вернули в меня недалекое прошлое,Мисс Очарование

Strange Walker

Ну касету то точно

Strange Walker

Не. Это дурацкое увлечение не коснулось

Таня Ежова

дырку на боку))))))))

Света Сила

Ой, у Вас фамилия какая ! 👍😁

Олег Шевтун

все вертел и всех

Олег Шевтун

как говориться даже не множечка чайная ложечка это уже хорошо

Света Сила

Ну а тем более полный горшок! 🍯

Олег Шевтун

как говориться.эха щас бы денег тьма купил бы баб деревеньку да и жил помоленьку

Дмитрий Панков

Фсе что вертится)

Дмитрий Панков

...вся страна воняет ментами и зоной, Круг-из утюга, Нагано-из альбома... Кто-то звонит 02, кто-то крестится, Я-на хую вертел, все, что вертится... С.Шнуров

Леонид Музафаров

Виниловые диски.

Леонид Музафаров

А кассеты я не перематывал на карандаше - у меня аппаратура хорошая была.

Я По Твою Душу...

Коровам хвосты))

Света Сила

У него "в крови" побег!)))

Я По Твою Душу...

Переливание и вся недолга))

Света Сила

🙄 ну ты скажешь тоже!

Я По Твою Душу...

А ещё лучше,гулять с голодным псом))

Света Сила

Так с голодным и хожу. Кормёжка после прогулки.

Данил Денисенко

Я мафоны чинил!!!

Данил Денисенко

Нет, в основном авто магнитолы... Так мне и понравилось водить Меринседесы... (слышал бы Бенц... Отец красавицы МерсЕдес...).

Света Сила

Я в ступоре была, когда узнала, что это имя дочери с ударением не там))

Данил Денисенко

Как то так... А Ты видела оригинал логотипа хЁндай? Там в идее продавец жмет руку счастливому покупателю...

Данил Денисенко

Удачи Вам!!!🙂

Данил Денисенко

- Мне каждый вечер зажигает свечи. И образ твой окуривает дым... И не хочу я знать, что время лечит... Что все проходит вместе с ним! (Высоцкий).

Владимир Кулаков

Джаз "на костях".

Владимир Кулаков

Так называли записи на рентгеновских пленках в далеком прошлом, я сам записывал.

Света Сила

Я об этом только вскользь слышала))) мала была

Владимир Кулаков

Тогда и "откуда и зачем ?"

Света Сила

Мы с Вами крутые!) Нас так поосто без хрена не съешь! Палец в рот не клади!)

Владимир Кулаков

Спасибо за оценку. Высокое мнение !

Бегущая По Волнам

руль,почти 30 лет

Света Сила

Профессиональный водитель????

Виктор Якимов

Ручку патефона.

Света Сила

Сколько ж тут патефонистов то!))

Виктор Якимов

Долгожители однако...

Андрей Куту3Ов

Я варенки варил

Андрей Куту3Ов

А уже не помню , помню только что не получилось

Bill Smit

гусары!молчать)

Света Сила

Больше ста ответов🤪

Дм
Дмитрий

Кассету вертел.

Да
Дана

В денди играла)

Света Сила

Марио, Танчики, Чип и Дейл!)))

Да
Дана

Да да да,а ещё Сега была там в мортал Комбат рубили Соник и Аладдин

Света Сила

Принцесса Персии или Принц)))

Да
Дана

На счёт кассет кстати, когда мне было 4 года,я дома одна сидела до обеда и у нас был магнитофон. Помню кассеты были с песнями Любэ, Высоцкого)) их вставляла в магнитофон и слушала по очереди.

Dreamer Arrow

и кассету тоже)

это неприлично

Вера Гудкова

уже и не помню.

Вера Гудкова

наверно.треугольник.в нём была круглая дырочка.

Света Сила

😂😂😂 отлично 👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну либо кого))))

Аркадий Жарков

обруч от бочки

Света Сила

Ой. Меня и в проекте не было))