Ал
Александр

🖼
Напомним, 21 августа 2017 года центральной части Ростова-на-Дону произошел грандиозный пожар, в результате которого выгорело более 120 зданий, сотни человек пострадали, и один человек погиб. Жители пострадавших кварталов сообщили о застройщиках, проявляющих интерес к их земельным участкам, НЕЗАДОЛГО до пожара. Именно это стало основанием для предположения о возможном поджоге.
Кого обвинили?:
А) Застройщиков.
Б) Электриков
В) Мэра
Г) Ваш ответ

Ответы
Алекс Венцель

Застройщиков. Знаю много подобных случаев когда неожиданно начинались пожары там, где и гореть казалось бы нечему...

Ал
Александр

Списали на электриков.😂
Электрики. Одного посмертно наказали. Другому дали условно, 2 года. За давностью срока. Тепе разрешат строить. А лучше бы там парк сделали.

Алекс Венцель

Нашли стрелочников...))))))

Александр Захаров

Я бы на месте админов айта, заблокировал вас по айпи. Навсегда. А при сталине и срок можно было схлопотать...

Дмитрий Каракозиди

Я не знаком с результатами расследования. А сплетнями не занимаюсь.

Дмитрий Каракозиди

Суд был, был.

Ал
Александр

Да был, сегодня повторят в новостях.

Дмитрий Каракозиди

Ты же смотрел. Мне зачем?

Дмитрий Каракозиди

Почему я должен не верить решению суда?

Дмитрий Каракозиди

Ты же ссылаешься на суд.

Роман

Обычное дело, как всегда электрики виноваты..

Ал
Александр

Третий правильный ответ.😂👍🍻🦞

Димка

Ясен пень, землю освободили...🖼

Ал
Александр

Правильно. Но вопрос в другом кого обвинили?.

Димка

Пьяницу электрика...🖼

Димка

Это простая схема...🖼

Димка

Сколько стрелочников погибло от доброты...🖼

Ирина Карпова

Виновника пожара так и не нашли.

Чеширский Крот

Дядю Васю, стрелочника-алкпша.

Ал
Александр

🍻🦞☕🥨👍 Первый правильный ответ.
Электрики. Одного посмертно наказали. Другому дали условно, 2 года. За давностью срока.

Майя Петрова

Не слышала об этом даже

Ал
Александр

В новостях сегодня три раза повторили. Дело закрыли. Угадай. Кто крайний на все пожарах.

Майя Петрова

Сами жители?

Ал
Александр

Электрики. Одного посмертно наказали. Другому дали условно, 2 года. За давностью срока.😂
Мая такой лёгкий вопрос. Я бы запросто без интернета ответил.🙇‍♂️😝

Майя Петрова

Я далека от электриков ))))

Ал
Александр

Тогда извини. Не прав я электрик.

Александр К.

Думаю, что жителей)))

Ал
Александр

Сегодня закрыли дело. В новостях можешь посмотреть.

Алексей.

Несчастный случай.

Ал
Александр

Al
Alone

эт как так то?

Ал
Александр

Сегодня в новостях повторят.

Al
Alone

не смотрю новости...

Игорь

Застройщиков.

Ал
Александр

Нет. Кто крайний на всех пожарах?

Игорь

Пожарные.

Ал
Александр

Гарри

Стрелочников

Ал
Александр

Гарри

Молодцы

Андрей Науменко

Электриков.

Ал
Александр

Верно😂☕🥨🍻🦞 Второй правильный ответ.

Андрей Науменко

Виноват всегда тот, кого многомудрое начальство назначит. А это у нас кто угодно, кто не начальство и не собственник крупного бизнеса.

Ал
Александр

Электрики. Одного посмертно наказали. Другому дали условно, 2 года. За давностью срока. Который помер , хотел доказать что он не виновен. Не успел.

Андрей Науменко

О том и речь.

Виктор Правдин

Граждан.

Ал
Александр

Виктор Правдин

А электрики видимо были гастарбайтерами!?

Ал
Александр

Нет наверное. В интернете можешь найти.

Виктор Правдин

Так значит они были гражданами.

Ал
Александр

Да. Тот электрик который хотел доказать свою невиновность помер.

Виктор Правдин

Ясно

Александр Короткевич

Украину

Аа
Ааз

Барыги.

Ал
Александр

Аа
Ааз

А, я про виновных, кого обвинили? Стрелочника, ессно.

Вячеслав Серкин

В

Ал
Александр

Нет. Такой лёгкий вопрос и не ответить.🦞

Вячеслав Серкин

Сам инженер- электрик по диплому.

Ал
Александр

Хорошо что только по диплому. Инженера электрика наказали посмертно.

Ангелина Романова

А

Ал
Александр

Электрики. Одного посмертно наказали. Другому дали условно, 2 года. За давностью срока.😂🙇‍♂️