Серж

Известно ли вам , господа спрашивальщики, что существует как минимум около 7150 миллионов причин почему Христос умер на кресте?

Ответы · страница 2
Екатерина Ламберт

Надеюсь вы не станете перечислять их все? ))

Серж

Каждый человек это причина

Екатерина Ламберт

Чего-то маловато тогда получилось народу... ) Как же те кого уже нет и те, кто ещё будут? )

Екатерина Ламберт

Хоть в чём-то мы сошлись во мнении! )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Больше) думаю, порядка 100000 миллионов)))

Олег Минск

Вы циник, или религиозный фанатик?

Олег Минск

Уже легче. Теперь любопытно узнать, почему причин так много? Или я что-то не так понял?

Маргарет Боровски

А Кени в саузпарке чаще умирал!

Маргарет Боровски

Но ему никто не молится 😞

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А обезвоживание в списке есть?

Ле
Лета

Сярож,ты задолбал тебя вбанят

Ле
Лета

С божьей помощью😂

Natalia Shamilova

Ну это Вы загнули, батенька....

Серж

Да это образно ясно что гораздо больше

Natalia Shamilova

Контрольный запил на суку - насколько больше?

Серж

Потому что тот кто тебя украл является вором душ человеческих

Серж

Это мягко сказано , дьявол ненавидит тебя лютой ненавистью

Th
Theodore

Сам считал число причин?

Серж

Примерно но их гораздо больше

Th
Theodore

Причина: таков замысел Божий, а остальное - домыслы.

Серж

Бог это не планировал , этот выбор сделал человек

Th
Theodore

Слабо разбираетесь. Бог все знает наперед.

Серж

Да Он рискнул что дал свободу воли но без свободы выбора не может быть любви

Русо Туристо Облик Аморале

Его не спас падла отец

Русо Туристо Облик Аморале

Ты сейчас о чем? Люди были до мифа о Христе и после тоже. Ты не виляй. Давай доказательства. Или их нет?

Русо Туристо Облик Аморале

Что сказал? Давай доказательства

Серж

Тебе они не помогут поверить

Серж

ты должен поверить и помолиться Богу искренно и тогда увидишь что Бог живой и сам убедишься , это самое лучшее доказательство для каждого человека

Русо Туристо Облик Аморале

Я никому и ничего не должен. А верю я в доказательства. А не трепотню малограмотного дауна. Не зря тебя из школы выгнали😁

Nikolay Gerasimenko

первые три пожалуйста

Серж

Три любых человечка 👍

Бе
Белла

Разве не одна причина?

Бе
Белла

Выкупить человечество из рабства греха и смерти.

Ва
Валерий

неизвестно поясните

Ва
Валерий

но на земле не 7 млрд людей,а всего 700-800 млн,если разделить 146000000млн кв км на 7млрд,то получится всего 2 сотки на каждого,даже фильм был на рентиви,включаяя в эту сушу и антарктиду северный ледовитый океан

Ва
Валерий

а то что брехня,что живет на земле 7млрд людей

Серж

Ууу Как далеко у вас зашло

Ва
Валерий

надо рентиви смотреть там про население земли показывали,я посмотрел и стало ясно

Ва
Валерий

верю,есть на ютубе видео ,зачем нас этим кормят, самые шокирующие гипотезы,

Серж

я тоже могу составить видео на ютубе и что?

Ва
Валерий

ну скачать же можно,я скачал,скачивать легко

Евгений

А почему не 107 млрд.?

Евгений

"А чем занимаются эти "свидетели"?" Задайте себе вопрос: Почему СЕГОДНЯ люди верят в сверхъестественные сущности?

Михаил Киранов

Может быть потому, что их активно рекламируют?

Михаил Киранов

Есть два мультфильма, в которых герои попадают в аналогичную ситуацию -- оказываются на Луне: "Незнайка на Луне" и "Иван царевич и серый волк 2". Первый сделан в конце прошлого века, второй -- лет 15 с чем-то спустя. И дам показан вид Земли с Луны. Разница заметная 🙂

Евгений

Не, дело не в рекламе. Вера - попытка избавиться от такого понятного человеческого инстинкта, как страх смерти. Упование на загробную/райскую жизнь/царство божие/реинкарнацию (как ни назови) и подсознательная уверенность, что чем больше людей они обратитят в свою веру, тем реальней будет эта загробная жизнь.

Серж

Иисус умер ха наши грехи и воскрес для нашего спасения ; кающийся грешник оправдывается через веру в Иисуса , имя этого человека Бог записывает в Книгу Жизни на Небесах

Александр Кузнецоов

а почему все таки

Александр Кузнецоов

а чо по другому никак нельзя было

Серж

Да это ужасная цена нашего искупления

Вера Корина

А он и не умер.

Серж

Понятно ,когда вас выпишут?

Серж

Из сумасшедшего дома 😆😆

Ёшка

Перечислите?

Серж

По именно? это люди сегодня их стока примерно

Александра Виане

И каких?

Серж

😆😆👍

Ив
Ива

Хахаха

Solomon Benamuki

Чё так мало-то...

Aleks Wiеg

И что?

Серж

И то , что вы одна из этих причин

Евгений Локостов

Серж

Около того и намного больше

Евгений Локостов

чего же даешь неверную инфу?

Серж

Верная инфа еще более внушительна, это десятки наверно миллиардов причин

Евгений Локостов

ну хрен ли? Ничего не изменишь