Се
Сергей

Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной 13 рублей на пиво. Отказала ему Василиса. Как была жабой, так и осталась..

Ответы
Наталья Привалова

А на кой царевичу 13 рублей на пиво.... пусть заложит свое царство.... Если он настоящий царевич, то никогда Василису жабой не назовет, а как истинный мужчина найдет правильный выход из безденежной стуации...

Татьяна Балибардина

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот. 🙂

Галина Гуза

Вот все мужчины так! Как гладишь их "за шерстью" так хороша, а как только против - сразу жаба!!!

Сергей Мартынов

Смотря как отказала,если просто выпить,то она не жаба.А если на опхмелку,то согласен.

Наталья Черносвитова

просто он наверное похмелится хотел,а мы бабы не любим когда мужики похмеляются

Аврора 1

а как же иван царевич наверное подумал подумал и пожалел что стрелу запустил ....

Светлана Парфёнова

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная — две разные женщины.

Светлана

Я на выходные дала бы 30 рублей на пиво,а если водочки то вместе)))

Алена Кропотина

Надо было на водку просить, дурак был дураком и остался :-))))

Светлана Шамаева

Не она жаба,а пиво - вред; вот она и была спасительницей:)))

Елена Стоцкая

так 13 рублей только на проезд. в омске по крайней мере.

Оля Ипполитова

и правда))) не хорошая Василиса...пиво - это святое, да?

Аврора 1

но цвет зеленый ей лицу ....даже рыбка это заметила ..

Камиля Лузанова

ха-ха-ха...за что боролся на то и напоролся!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Шевченко

Выходит, что первое впечатление всегда верное.

Юлия Каплина

правильно сделала,зачем ей муж алкоголик

Ирина Нестерова

Смешно , а в чем вопрос заключается? :?

Евгения Гаврилова

а царевич как был ваньком так и помер

R.
Raduga .

Злюка, пошёл бы да заработал, алкач

Елена Разумная

А я тут при чем? Я же не Василиса...