Цудахар Леваши

Представляеете !! Леонсия оказалась внебрачной дочерью двоюродного брата троюродной тётушки , которая как оказалась была кузиной Лауры , которая была дочерью сестры троюродного дяди , который был братом кузины двоюродной тётушки !! Кто бы мог подумать ???

Ответы
Просто Вишенка

"Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он — мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я свой собственный дед." (С)

Цудахар Леваши

Паходу ты курнул

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Наташенька

Нууу...это ещё не факт!))))....родинки-то у них на разных руках! Воооот....так что ещё сотню серий разбираться будут)))

Цудахар Леваши

Слушааааааай !!! Натуся !!!! Я на это тоже обратил внимание , но придал значение

Наташенька

Значится так...у троюродной тётки энтой Лауры был в далёкой молодости курортный роман...так вот её плод,так сказать...неожиданно окажется главным героем)))

Цудахар Леваши

Вот это НОВОСТЬ !!!! У меня аж апппетит разыгрался !!!

Кsюnя (Оксана)

Вы прослушали краткое содержание 394серии теленовеллы "Любовь, страсть и слёзы Леонсио"😂😂😂😂

Цудахар Леваши

Продолжение следует ............занимайте места , согласно купленным билетам

Кsюnя (Оксана)

Точно😁

A.l.i.c.e.

Мммм. Вкусняшшшка! Подождите, не продолжайте! Я за попкорном сбегаю и сяду поудобнее)))))

Цудахар Леваши

Так что , продолжать ?

A.l.i.c.e.

Ага!!! Я - вся внимание! Даже слезу приготовила, искуссссственную)))

Цудахар Леваши

Но-но ! Всё должно быть натуральным ! Тут леонсия ребёнка ждёт .От кого бы ты думала ? Не поверишь - от Хулио Игнасиаса ! Хотя замужем за доном Карлеоне ! интрига блин ! А ты " Искусственную " ....Смотри у меня !

A.l.i.c.e.

Нууу... я то надеялась, что у них все с Ларой сложится, от нее и родит... плак

Цудахар Леваши

понимаю тебя ......поплач.....полегчает.....

A.l.i.c.e.

:,( :'((

Виктория ....

самый быстрый способ остудить чай - включить компьютер и зайти в интернет.

Цудахар Леваши

😂 Веришь - раза три разогревал !!!!

Виктория ....

Имеющий уши да развесит!

Улугбек

Только человек с эксцентрично развитым воображением...😆 🤔 🤡

Анна Савина

Эта информация уже устарела. Все оказалось не совсем так.

Цудахар Леваши

А как ???

Анна Савина

А она оказалась совсем наоборот, внебрачной дочерью троюродного дяди Лауры.))

Цудахар Леваши

Блиииииинн !! Кто бы мог подумать ???

Анна Савина

Вот именно.))

Галина.ярославль

В книгах такие называются «трудное счастье».😀

Уральская Рябинушка

Вот ведь какая оказия ещё бывает

Цудахар Леваши

Надо посмотреть сериал

Уральская Рябинушка

советую-не пожалеете

Цудахар Леваши

включу щас телек

Уральская Рябинушка

бегом, уже идёт

Владимир Хитров

да....и думать оказалось некому

Цудахар Леваши

да ващщщще !!

Тетка Больная И Старая

вот бред да..а люди тащатся

Цудахар Леваши

интничаво ты в жизни ня смысляшь

Георгий Клинцов

ПЕРЕТРАХАЛИСЬ ВСЕ!ИНЦУХТ!

Цудахар Леваши

может у них разрешено ??

Георгий Клинцов

ОБЕЗЬЯНЫ МЛЯ!

Цудахар Леваши

обезъяном можно чтоль инцух

Георгий Клинцов

МОЖНО.

Цудахар Леваши

во обезъяны !

Нателла

ну я не могу подумать даж

Цудахар Леваши

так о то ж

Наталь

А что там с Пэдро???????????

Наталь

Аха....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 1800-лохматом году, когда показывали сериал "Богатые тоже плачут", я раз в месяц ездил в командировку в подмосковный Электрогорск. Это примерно три с половиной часа в сидячем пригородном поезде. Сажусь как-то в этот поезд, на среднее место из трех в ряду, и тут бабулька слева от меня на весь вагон заявляет, что сегодня вечером покажут последнюю серию (весь вагон это знал, кроме меня, и все насторожили - что дальше?), и что у нее зять в Останкино работает, он уже эту серию видел, и ей пересказал. Весь вагон замер, а большинство еще и у меня на коленях оказались. Серию, которая идет, мне кажется, минут 30-40 она пересказывала все три с половиной часа. Я-то привык высыпаться в этом поезде, - а тут такое... Большего ужаса в жизни, мене кажется, мне переживать не доводилось...

Цудахар Леваши

Слуууууууушай !! Дружищщщще !!! Я то как раз последнююю серию не смотрел !!! Расскажи - что там было ?????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас-сейчас, вот только застрелюсь предварительно...

Елена Чернявская

сериалов насмотрелись

Цудахар Леваши

святое дело

Тарас Таран

сестрин брат его жены

Цудахар Леваши

Писецццц !!

Тарас Таран

воще блин

..

а ведь кто-то подумал

Цудахар Леваши

а другим не сказал ?? Ммммм Какое коварство !!!

..

хад

Тихая Мелодия

Вот это даааа....))))))

Цудахар Леваши

Блиииииин .......!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как теперь жить!!!

Цудахар Леваши

Да , как ?