Св
Светлана

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: « Красивый у вас подсвечник» А Вам бывает стыдно за покупку некоторых средств:?

Ответы
Георгий Хайдаров

Жена отправляет мужа в аптеку купить
презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два
презерватива. Она говорит:”Презервативы
кончились” . Я говорю:”Тогда дайте мне две
пипетки”. Если бы ты только слышала, как она
ржала!!!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Стыд , это опасная манипуляция совестью человека, где понятия стыда могут подменены комплексом неполноценности или ущербности...))) стыдно конечно должно тем , кто думает что у него есть монополия на определение стыда)))) простите это не осуждение, просто мнение, я могу ошибаться как и всякий человек))))

Олег Самохин...

однажды мой сосед попросил для опрыскивания томатов купит в аптеке препарат "ТРЕХОПОЛ"... его не оказалось в наличии и мне стали предлагать различные аналоги... очередь за мной очень мило шутила когда я аптекаршу спросил а что лучше подходит для помидоров- и пояснил на закрытом грунте растут......

Олег Самохин...

Как то господь миловал ... препарат был для меня незнакомый - но посетители аптеки веселились от души даже те которые за боярышником пришли не торопились с покупками.. давали такие советы что даже дамы смеялись....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему от этого должно быть стыдно? Это естественные вещи.Вот совать нос не в своё дело и подсматривать,что там купила женщина вот это стыдно.Другое дело подсмотреть за красивой например, фигурой женщины это можно понять.А свечи,прокладки и всё такое -не достойно мужчины...!

Св
Светлана

А если свечи для мужа?)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая в жопу разница?(извините за каламбур)😆

6 Кадров

отнюдь.... дело то житейское , и мало ли кому я это покупаю......меня аптекарша как то спросила, когда я покупал презервативы, вам с пупырышками ? мне ни чего не оставалось сказать , что на скорость полёта пули это не влияет.... но видимо она другой аспект имела в виду....

Алекс Венцель

Есть такое понятие как ложный стыд и ложная скромность...Не надо стесняться того что естественно, а о геморроя никто не застрахован, особенно женщина...По поводу того, что выдал мужик скажу так. Поговорка есть:Умный не скажет, а дурак не догадается...

Св
Светлана

😁.Опяиь женщины впереди

Натурал Оригиналович

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: « Красивый у вас подсвечник» А Вам бывает стыдно за покупку некоторых средств:?

Валерий Дягилев

Где то читал такую байку. Пришли два товарища в аптеку , один просит презервативы, аптекарша говорит что нету сейчас. Тут второй вспоминает что дома нету пипеток и он просит дать пипетки. Представляете какой хохот стоял в аптеке?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет... У нас в магазине магнит одно время был кассир - молодой мужчина. И в этом же магазине продают женские прокладки. Я покупая их решила, что не стану смущаться, раз уж тут так все устроено. Смутился он, пикая штрихкодом😆

Св
Светлана

😁😁😁 в ручки брать пришлось

Дмитрий Майстер

Парень влетает в аптеку, лезет в окошко без очереди. Все возмущаются: - молодой человек, вы что, не видите - тут больные люди в очереди стоят!!! ОН: - да что стоят!!! у меня там человек лежит!!! пачку презервативов срочно!!!!))))

Yuri Kozhevatov

Старая,но неувядаемая хохма!

Александр ))

На Привозе покупал лифчик молодой жене, размера не знал естественно. Пришлось примерно по молодой продавщице, как раз подошёл... Нет наверное, если это естественно...

Влад Малкин

Стыдно не бывает. Напрягает отношение окружающих. Покупал жене прокладки в аптеке, так на меня продавщица вылупилась так будто я с Марса прилетел

Св
Светлана

Дикая она

Павел

Один коллега опоздал на встречу. когда он наконец приехал, и садился в кресло, громко выпустил газ нечаянно и сказал: "да нервы конечно ни к черту"

Св
Светлана

И что все?

Павел

Нет. Еще добавил: Ча Ча Ча

Сергей Сосновский

Вежливость - это такое качество души, когда не замечают поломанной калитки, но обращают внимание на цветы, посаженные за калиткой. Дейл Карнеги.

Пр
Продолжай

один геолог для взрывных работ попросил в деревенской аптеке 200 презервативов...2 девчонки прыснули от смеха...он повернулся к ним и поправил: 202!

Александр Александрович

В молодости купил напальчник в аптеке , а думал презерватив, но мне не стыдно было , а ТЯЖЕЛО применить его не по назначению ... это был 1982 год ...

Владимир Пермяков

всегда хочу (для прикола) купить что-нибудь для "стояка", но когда вижу за прилавком милую девушку-отменяю, без прикола и так поучается...

Николай Задора

чувство стыда возникает от попытки понравиться всем вокруг, а мне все равно, я такой какой есть, и я не червонец чтобы всем нравиться...

Д.
Денис ...

О УЖАС! Кто-то увидел и глаавное подумал,а точнее ты подумал(а), что она(а) нечто подумали! Скорее стыдно должно быть за такой бред... не?)

Св
Светлана

Не

Виктор

Женщина бежала на маршрутку,подскальзывается и на попе подъезжает к двери....стоит,грязная.Мужчина даме-давайте я ваши санки отряхну.