Св
Светлана

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: « Красивый у вас подсвечник» А Вам бывает стыдно за покупку некоторых средств:?

Ответы · страница 4
Ольга Мананникова

Нет ,в человеке нет ничего такого,за что было бы стыдно.Физиология...однако

Христафор Банифатьевич

Некогда не испытывал стыда , перед кем то , кто увидел мою покупку в аптеке.

Pas-De-Chat

пусть люди не скалят зубы ибо геморрой более чем у 80% гуманоидов двуногих

Александр Бардаков

надо стыдиться отсутствием знаний----жизнь прожила , а ума не нажила....🤣

Св
Светлана

Какой Вы веселый, все хорошо у Вас?

Александр Бардаков

а же написал что стыдиться болезней не надыть😉 --бывает грусто--люди "ленивы...и корыстны"--так и хотят "на чужом горбу в рай въехать"

Герман Лерман

раньше говорили стыдно у кого видно а если незаметно то аптека за углом!

Сварожич

Нет))) жене прокладки покупаю и собираю консилиум женщин, ради прикола)))

Ан
Андрей

я не вижу здесь не чего постыдного, то что она купила свечи от геморроя!

Софья Соснина

Я ещё ничего постыдного не покупала в этой жизни. Пока не было стыдно))))

Лилия Ильг

Я не комплексую. Когда где-то болит то не думаешь, а что народ подумает

Денис Игнатчук

Раньше смущало покупать прокладки,при чём без названия,а по описанию.

Максик Ласковый )

Он наверное этими словами ещё больше вогнал её в краску. 😂😂😂😂

Nikolai Garskov

Стыдиться надо за такие пошлые вопросы из интернета переписанные.

Св
Светлана

😭😭😭😭😭😭😭ой , не надо, что Вы ))))).Не удивительно, что все в Вашей жизни так!

Nikolai Garskov

У меня все отлично. Иммунитет врожденный. Идите покупайте свечи от геморроя. Ваш дядька там заждался! И сопли со смайликов за собой подотрите. А то противно стало! 😉

Св
Светлана

Вот же старый зануда Вы, а я на работу пошла😜.Учитесь уму разуму!!!!

Nikolai Garskov

Мудрого учить - только портить. Запомни молодуха. Ты видно слухала меня в пол уха. Попытаться назвать человека старым, много ума не надо если с целью оскорбить. А вот занудство - отличное качество, чторбы дамам не юного возраста правила вежливости и культуры в башку непутевую вдолбить!))

Nikolai Garskov

О! Да у Вас тролли в друзьях. Чего сразу не посмотрел и столь ко времени жалел! Быстро в ЧС пошла!

Александр Борисов

Не-а.Уже не тот возраст... Может Вам нужно что-то купить,то скажите...

Друг Михаила

Ага. Покупал вазелин в аптеке, девки фармацевты ржали. А я для рук.

Друг Михаила

Любите, но ржач стоял на три

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. раньше как то было. Не очень.. сейчас вообще ничто не смущает

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

бывает. особенно за туалетную бумагу. чувствую себя засранкой

Асан Баймуханов

нет. пусть думают что хотят. для здоровья это помоему главнее

Евгений Веремчук

Ну а если подсвечник действительно красивый!! Все нормально..

Умка Трескоедов

Иначе зачем я пришёл? А Вам не Стыдно быть Здоровой? Мне - нет!

Сергей Соколов

до сих пор стыдно покупать презервативы, почему? Сам не знаю

Св
Светлана

Не покупаю их, но было б стыдно

Вячеслав Чалый

ПОТОМУ Я ИХ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ...